Психология
Все малыши такие милые, и почему из них вырастают сволочи?
Тут одно из двух. Родители переборщили с любовью, либо недодали оную.
яблоко от яблони не далеко падает
***mery *
не скажИте...
Пока такого не наблюдала?
Из одного моего когда-то малыша выросли два еще два прекрасных) )
надеюсь, что и из второго что-то вырастет)

Мы с братом совершено разные. . хотя воспитание одно.. . я просто шелковая в детстве была... (так мама говорит) , а брат сейчас растет (4 года) оторвой!)) ) С рождения такой был, ягоза одним словом!)) ) Хотя папа очень строгий.. . и мама спуску не дает. . ну вот так. . сами не знаем от чего это..
***mery *
Доброе утро! Мои дети тоже все были разными. Самым нежным и кротким был Эмиль, упокой Господь, его душу...
С кем поведёшься- от того и наберёшься.
.яблоко от яблоньки...
Малыши - тоже сволочи, только мы к ним иначе относимся.
Гены, окружение и воспитание делают свою работу.
На нас равняются. ) Какие мы - такие и дети.
***mery *
не факт...
наверно как воспитали, ведь основа заложенная начинается с младеньчества, не даром говорят, что посеешь, то и пожнешь, и еще не родит свинья бобра, а себе подобное, так что какие мы, такие и наши дети, хотя все же есть исключения, но это исключения
Так уж и ВСЕ?))
***mery *
отчасти и все)
Маленький ветер ласковый.
Море на краю тёплое.
Солнце тоже греет.
Всё что от природы, так не предсказуемо.
Море на краю тёплое.
Солнце тоже греет.
Сволочи вырастают из сволочей
Я однажды видела молодую мамочку, которая ругалась при своем дитёнке как кузнец на диком западе. .
Жесть конечно. Но не знаю, что из того малого вырастет, ему там на вид лет 5. Наверное потомственный сапожник)
Все мы из детства.... Что-то было упущено.
Не всегда. Всё зависит от родителей и от того, как они воспитывают своих детей.
Единство и борьба противоположностей, как говорится проблема отцов и детей. Чтобы этого не было придерживайтесь золотой середины и не выпячивайтесь ни в ту ни в другую сторону.