Психология

почему люди некоторые такие сволочи?

почему люди некоторые такие сволочи ты их оберегаешь, сочувствуешь им, помогаешь, а они плюют на тебя.
не хочешь зла - не делай добра
Ольга Лисяная
Лучший ответ
ну вот такими вот они стали и кто его знает когда и почему
Вероника Храмцова но печалиться и-за них я не хочу
Почему некоторые)
Ainush Izbassova
такова жизнь
Лилия Ракова
Учат. Дарят несравненный опыт, Сволочи тоже нужны: -)
Лилия Валитова
Нужно бы держаться всем вместе. Человек так устроен – его легко убедить во многом, в том числе и в ошибочном. Но в глубине души мы зачастую сами знаем, что и как правильно делать.

Но реклама по телевидению, бесконечные призывы стать значимее, красивее, лучше путем приобретения модного автомобиля, богатого дома и других такого рода благ зачастую обязывают нас идти работать не на любимую работу, а гнаться за капиталом на нелюбимой, ведь нужно быть значимым, особым. Ведь богатство дает преимущества. Но какое же это преимущество, если оно вгоняет вас в рабство? Рабство работать, расстраиваться из-за курса валют, плохо спать по ночам и не видеть жену и детей.

Неужели дорогой автомобиль или дом в престижном месте стоит того, чтобы обкрадывать себя самого таким образом? Красть время, дарованное Господом для развития, дарения любви близким, радости бытия и делания добрых дел? Неужели деньги, которые мы копим и откладываем для обучения ребенка за границей, так необходимы? Ведь воспитать из него хорошего человека, используя те ресурсы, которые есть сейчас в многообразии, можно и на Родине. Библиотеки, книги, репетиторы, Церковь и, главное, любовь семьи и время, проведенное в совместных добрых делах.
http://www.pravoslavie.ru/smi/87714.htm
по настроению