Психология

Почему Земля держит таких сволочей?

Увидела своего знакомого. Он учился в параллельном классе. Его обзывали, били, он был изгоем. Он на редкость неприятный человек. Он эгоист, у него всё своё мнение, немногословен. Очень любит всех держать в неведении, говорил лишь отрывками с таким взглядом, как-будто ждал реакции. Учился средне. Со школы он кое-как выпустился, со второго раза, да и с грехом пополам поступил в провинциальный ВУЗ. Он всегда от всех чем-то отличался, но начиная с третьего у него было финансовое преимущество. Она ходил в дорогом костюме, обедал и ужинал в ресторане. Как оказалось он продавал информацию каких-то компаний, продавал номер проституток. Позже купил какие-то заводы. Но, я повторюсь он сволочь. Когда он узнал, что его подруга беременна, то он добивался того, что-бы она сделала аборт. Она отказывалась, но позже её избили (видимо он попросил что-бы так сделали) и у неё произошёл выкидышь. После этой беды он долго хвалился этим. Разбогател на беде, которая творится на Украине. Он создал липовый благотворительный фонд типа "Поможем больным детям Украины" и что-то близко к этому. За 8 месяцев он заработал около 10 млн долларов. Почему Земля держит таких сволочей? Когда же его накажут уже?
Закажи его:)
Сания Меньшикова
Лучший ответ
И его срок придет! Всем воздастся!
не завидуй чужим деньгам. он бабки зарабатывает а ты сидишь в интернете и завидуешь
"Он на редкость неприятный человек. Он эгоист, у него всё своё мнение, немногословен. "
Охренительные критерии "неприятности" человека. Мне, отчего-то, куда более неприятны вы, чем описываемый вами индивидуум.
похоже на не правду
Юлия Овчаренко
Zulfiya Salayeva есть такое.. но всё возможно))
нацелься.. и стреляй
Ну про аборт, он сам убил свое будущее в той женщине. Таких уродов правда плодить не нужно. Девушка пострадала, потому, что влюбилась в него. А носит земля, потому, что он из земли вышел и уйдет. Сволочи существуют, что бы нормальным людям было на что посмотреть, что бы никогда не делать так, как они.
Gem P
Если вам так неприятен этот человек, зачем же вы следите за всем что в нем плохого? Если он вам не нравится, простите его, что вам толу от гнева?
а теперь прочитай еще раз начало своего рассказа. не вы ли сами сделали его таким?
Марина Звонарёва В смысле сделали?
Чтобы ни было важно понять одну простую истину - никто никого и никогда не может наказать . Сам человек себя наказывает и является творцом всего того, что с ним происходит, происходило и будет происходить . Вера дана ВАМ и будет ВАМ по вере ВАШЕЙ !
„Каждый ребенок приходит в мир с вестью, что Бог еще не разочаровался в людях“