Психология
Почему из некоторых вырастают неблагодарные дети? не заботятся о своих родителях в старости
Чем больше родители балуют детей и внушают им, что они самые лучшие, что им все вокруг обязаны, а они не обязаны никому, тем выше вероятность того, что они вырастят моральных уродов. Ну и гены, конечно, игнорировать нельзя. А самые любящие дети, как известно, это воспитанники детдомов, которых изъяли у родителей-алкоголиков и наркоманов.
Никто никому ничего не должен. Обязательства всегда тяготят и от них всегда хочется избавиться.
Когда мне было 15 лет мой папа поменял меня на собаку :) То есть он привёл домой овчарку, зная, что у меня аллергия на шерсть :) Я переехал к бабушке :) Как думаешь, я ему очень благодарен ? :)
Потому что из некоторых в свое время были очень хреновые родители ...
Человек - это набор свойств. И все в нашем жизни не просто так.
как воспитываешь, то и получаешь. вкладываешь в ребенка, окупается, не вкладываешь не окупается.
Дерьмо случается!
hmm, widimo rebenok na4al osoznowat, 4to lyudi ne we4nie, a starost- udel kajdogo. na4inat eto ottalkiwat, tolko huje dlya samogo, wed 4elowek doljen proyti nekie momenti w jizni&4to-to ponyat, 4to-to osoznat, 4to-to wiu4it. Nekotorie lyudi o4en tyajelo wosprinimayut dannuyu situaciyu, drugie perestupayut tot "w golowe" su64estwuyu64iy baryer, pomogaya &roditelyu&sebe. mne kajetsya takie momenti zalajiwayutsya u 4eloweka s detstwa, s pomo64yu roditeley, babu6ek&dedu6ek&ne wposlednyuyu o4ered s pomo64yu u4iteley- na6e pro6loe opredelyaet w nekih faktorah na6e budu64ee, stroit&6lifuet na6 harakter&na6i celi..
избаловали детей этих.