Психология
Вернули бы вы найденный на улице кошелек с деньгами? (внутри например данные хозяина)
Конечно. Возвращала уже. И скажу Вам все возвращается Вам то что сделали. Я возвращала кошелек и телефоны. И когда потеряла свой - мне его тоже вернули. Прибежал мальчик - отдал и убежал. Я даже отблагодарить не успела. )))
Да.
Нет.
Собственно, я бы и не поднимал на улице чужой кошелек.
- Алло, не вы кошелек потеряли? Здесь ваша визитка, документы...
- Да-да, я! Вы мне его вернете?
- А скажите, там денег сколько было?
- 10 000!
- Извините. мне кажется, это не ваш...
- Ой, я перепутал - 5 000!
- Может быть, вы все-таки постараетесь вспомнить?
- Ну хорошо. 3000.
))))
Существует масса разводов с поднятыми кошельками. Многие из них разбрасываются специально. Будьте осторожны, поднимая чужое.
- Да-да, я! Вы мне его вернете?
- А скажите, там денег сколько было?
- 10 000!
- Извините. мне кажется, это не ваш...
- Ой, я перепутал - 5 000!
- Ну хорошо. 3000.
))))
раньше нет, теперь точно вернул бы
Не вернул бы, а возвращал. И буду возвращать. Я и так негодяй, но не хочу переступать границу, после которой, негодяй превращается в м*дака.
Да, без базара, со всем содержимым.
Нет конечно, кошелёк и карты в топку, в мусорку. Деньги-себе.
как-то в молодости нашла борсетку и в ней денег мало было, но был маленький кулек золото (много женских драгоценностей).. тогда я верила, что чужого брать нельзя, особенно золото.. в борсетке была ещё карточка супермаркета.. по ней и нашла хозяев и вернула борсетку..
сейчас не знаю, как бы поступила.. может вернула, а может и нет...
вряд ли
Да.
Богатому не отдал бы и так делиться не хотят)))) Шутка. По обстоятельствам.
да
Если соблазн оставить себе так велик то поставьте себя на место того кто потерял кошелек. Хотели ли бы вы что бы вам вернули ваши деньги???
Лена Кашевская
Я то за себя уверенна что вернула бы. А вопрос заключался в том, чтобы сделали вы.?
если есть данные хозяина, то обязательно верну
Кошелек вернул бы))