Психология

Вы нашли на улице чей то телефон. Вернёте за вознаграждение,просто так вернёте без вознаграждения,или...?

Вернула просто так.
Ирина Варакина
Лучший ответ
Верну просто так
просто так верну ..конечно
Светлана С
Пройду мимо.....к счастью)
Возьму себе.)
находила раза три, они сами звонили
отдавала просто так
Добрый вечер)
Без вознаграждения верну. И возвращал.
лежит и пусть лежит
Я уже два смартфона возвращал. Один отдал водителю автобуса,в котором нашел.
По другому набрал один из контактов и сообщил о находке. Передал матери ребёнка на встрече с ней. Дала ,хотя я не просил,небольшую сумму сама
Верну.Если вознаградят-не откажусь.
Firuza Nazarova
Конечно возвращала)....Сенкью,сенкью - получала в ответ))))
Ни то, ни другое. Просто подбирать не стану.
по молодости возвращал за вознаграждения(документы находил) . сейчас верну просто так . мне эта 1 т р погоды не сделает
Находил два года назад-не вернул алкашу что потерял-узнал о нём всё через телефон.Сейчас он мой уже два года как часики.
Отдам в ближайшее отделение ОМВД
Ну много вариантов. Если это айфон, я возможно его даже и не подберу. Если подберу то и найдется хозяин то отдам его бесплатно. Если не найдется, попробую продать на запчасти. Если на андроиде, то подберу, и если найдется хозяин, отдам бесплатно. Если не найдется, то все сотру и буду сам им пользоваться или продам :)).
Если тел телочки красивой,то лизну писю. Если не красивой то на пиво. А если мужика,то и надо оплатить телочку .)))
Даже не подойду. Вспомните 2000-е.
верну без требований чего-либо.
Верну, уже было подобное, но не с телефоном
андройд верну, огрызок в мусарню понесу пусть копы разбираются