Психология

Поругалась с мужем. Он сказал, что за неделю найдет жилье и уйдет. К телефону не подходит не разговаривает.

У нас двое маленьких детей. Что делать не знаю.
Прежде чем дать волю красноречию, пускайте вперёд разум.
Женщина - хранительница семьи не имеет права оскорблять и унижать мужа ни под каким видом, особенно при детях, и ни в коем случае не изменять ему ни в какой форме. Иначе он не посмотрит ни на её, ни на детей. Вернуть ушедшего во сто крат тяжелее, чем удержать.
Делайте выводы.
Если он вам нужен, ищите, просите прощения. Он простит ...и сам попросит прощения.
Тамара Галиченко
Лучший ответ
Не стелитесь перед ним.... Пусть остынет.... Хотя не зная причин такого решения - судить трудно....
Ilona K
Не зная причин сложно давать советы, да и вряд ли помогут советы посторонних. В своей жизни я предпочитаю конструктивное обсуждение спорных ситуаций, чем банальную ругань. Живем вместе уже 23 года. Попробуйте и Вы, вдруг поможет.
не верится, что одна ссора может быть причиной.

а что мы можем сделать? позвонить мужу?
В следующий раз не ругатся.
Обратись за помощью к Николаю Чудотворцу. Он всем помогает.
Если он уже готов уйти, значит дело не только в ЭТОЙ конкретной ссоре
Ищите истинные причины
Найдёте причину ---сможете найти правильную тактику поведения
Тяжелая ситуация, надо разобраться, выслушать, поговорить. Попоробуйте помириться.
Мириться. You must control your temper (c)
Бог с ним. Не переживай и все наладится
Jekaterina Kozlova
неужели причина ссоры настолько ужасающа, просто дайте остыть и успокоиться, на горячую голову судьбоносные решения не принимаются.
Юля Панова
Если уж так просто решил уйти от детей, то не чем его не удержите, а если и удержите, то удерживать его придётся всю жизнь! Готовы Вы к этому? Каждая женщина сама должна ответь себе на этот вопрос...
Елена Шаповал
Дать время успокоится. Жизнь раставит все по местам. Ну и поговорить через недельку, когда он утихнит.
скажите, что нельзя рушить с пылу жару такие вечные ценности как семья.
это ведь не первая ваша ссора (и не последняя!! )
скажите что настоящий мужщина никогда не бросит семью.
поговорите с нми как психолог, не давите не орите не устраивайте истерик.
узнайте причину---может у него просто другая.
не сдавайтесь----за свое счастье нужно бороться!!! !
не слушайте тех, кто сказал отпусти----они просто не имели семью.
Пытаться исправить свою ошибку путем ожидания и надежды.
Irina Volik
Ищите пути к примирению. Времена нынче тяжелые, вместе выжить легче.
набраться терпения.
не держи
пусть уходит .найдете лучше. не унижайтесь. бабуськи с внуками и те одни одни не остаються
Все семейные проблемы нужно решать за круглым столом и ни в коем случае не хлопать дверью друг перед другом. Вам нужно донести это до своего мужа и если он Вас действительно любит и ценит, дорожит отношениями, семьей и детьми, то он обязательно поймет этои пострается налаить контакт. Самое главное, не впадать в панику. Удачи!!!
Сложно сказать. Только одно знаю: чем больше притягиваешь его, тем больше он будет упираться и отталкиваться. Удачи Вам!
Смотря конечно из-за чего. Мне всегда помагает моя свекровь. Сделать приятный сюрприз например надпись на асфальте. главное нивчем не упрекать. согласна с rybka akulka
Остнет и подойдет. И вообще, если он вас любит, вернется. Тем более так просто вас и ваших детей невозможно оставить. ВАс очень многое связываетЕсли можете найти в себе силы, просто попросите прощение - ДАЖЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ!!!! (так вы сможете остаться с любимым и сохранить папу для ваших малышей! )

Хотя я вообще почти никогда не прошу прощения!!! (я в этом плане глупая!!!)