полазила б по смскам почуть (в силу своей мерзотности) а потом позвонила б контакту под именем МАМА или ПАПА или КИСУНЯ ну или чот типа того. и отдала б. в душе надеясь на вознаграждение)) ) 
не, ну не к барыгам ж его тащить)))) а мне 2 зачем...
				
	Психология
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А что бы сделали Вы, найдя на улице сотовый телефон? (только честно)
посмотрела бы записную книжку и позвонила бы о находке - пропаже.. . может и подскажут где найти владельца)
				
							Находил и продал.
				
							Честно? Мне так уже возвращали потерянный телефон. Звонили и находили меня. Причем дважды. Причем однажды - недешевый. Так что теперь просто нельзя поступить иначе - надо ответить тем же.
				
							...находил и возвращал ничего не требуя взамен. Если ещё найду, то обязательно верну..!
				
							Постаралась бы связаться с хозяином-ведь на его месте могла и я оказаться.
				
							не находила не разу, один раз у меня выпал телефон когда я выходила из машины, выпал из кармана пальто, я не знала, закрыла машину и ушла. В магазине была полтора часа, когда обратно пришла, подхожу к машине и возле нее стоит женщина и спросила скажите Вы телефон не теряли, у меня на картинке в телефоне внук, по этим приметам она мне его отдала. Вот какие люди бывают, ждала меня так долго. Мир не без добрых людей. Верьте в людей прекрасных
				
							встала бы посреди улици, и начала орать -"чей телефон, кто потерял... "
				
									
								
									Надежда Зольникова								
								Это лучший ответ							
											Дорогой оставил бы себе, они богатые-ещё купят, а обычный верну хозяину
				
							Вынул симкарту и положил в карман
				
							съел бы его...
				
							я брезглива, по этой причине верну, если получится или избавлюсь любым способом
				
							Позвонила бы владельцу. Мой телефон так находили пару раз и возвращали.. В этом нет ничего необычного. Телефон присваивать чужой не стала бы, это точно..
				
							продала бы
				
							Дала бы объявление в газету о находке, либо унесла в отделение милиции, чужие вещи не стоит нести в дом и тем более использовать их, особенно потерянные вещи, неизвестно какая на них энергетика.
				
							Поблагодарил бы вселенную и того человека, что оставил его для меня!)
				
							обрадовалась бы, если рядом никого не оказалось бы
				
							Понятное дело, что любой бы оставил себе!!!!)))
				
							Похожие вопросы
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ...Вы готовы отказаться от их использования, если узнаете, что их излучение вызывает рак ?
- Если бы вы нашли дорогой сотовый телефон, включенным. Вы б его вернули, когда на него владелец позвонит?
- Вы нашли на улице чей то телефон. Вернёте за вознаграждение,просто так вернёте без вознаграждения,или...?
- Раздражают ли вас разговоры по сотовому телефону в общественных местах?
- Вы еще не стали рабом сотового телефона?)
- Вы ещё помните, как обходились без сотового телефона? А теперь обойдётесь или смерть вашей психике?
- Роль сотового телефона в Вашей жизни? Чего больше - позитива или...
- Если у мужа любимое занятие - вскрывать мою почту, рыться в сотовом телефоне, делать запросы операторам связи по
- А если за кражу сотового телефона будут давать 20 лет особого режима.Воровать перестанут?
- А когда на сотовом телефоне заканчиваются деньги, он превращается в цифровой будильник?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						