Психология
Вы еще не стали рабом сотового телефона?)
Я уже порой намеренно не беру с собой
Лет 8 назад прочел высказывание, которое мне очень понравилось:
"сотовый телефон- как пионерский галстук. Сначала им гордишься, потом тихо ненавидишь"
Екатерина Воронина
Супер!!!!Мне так понравилосььь!!!!
роботом наушников.. .
приятного Анна)
У меня его нет. Украли пару месяцев назад, новый специально не покупаю. Отвыкаю. Зато теперь мне кажется я стал рабом своего компа))
Чуть не стала рабыней Инета...
Рабом не стал. А что подразумевать под рабством? Если выхожу из дома без мобильного телефона, то чувствую себя так, как-будто вышел на улицу без штанов.
Но это не рабство, это средство связи. Мне могут позвонить, я могу позвонить. Могу выйти в интернет с телефона, если срочно надо найти важную информацию.
Рабочие звонки для меня очень важны. Извините, мы денежки зарабатываем, а не просто так трещим.
А вот зачем женщинам мобильный телефон - не знаю. Дозвониться невозможно: - Ой, он у меня в сумочке лежал. Я не слышала. Пришла домой - забыла достать из сумки. :-))
Но вот лично к Вам хочу обратиться. "Я уже порой намеренно не беру с собой" - Вы написали. А кого Вы пытаетесь проучить (или отомстить, или выразить своё "фи") таким образом? Телефону все-равно, он не страдает чувством собственной важности. Проучите тех людей, которые тоже не смогут Вам дозвониться.
И еще: Вы не собираетесь в ближайшее время покончить с зависимостью от верхней и нижней одежды? Я-бы с удовольствием посмотрел. :-))
Телефон стал моим рабом).
Да вроде нет. Я им пользуюсь исключительно в целях, что-б позвонить в необходимый момент.
проверка простая
забыл дома
вернуться?
а вдруг клиенты позвонят?
или нет?
а вдруг мама?
а вдруг жена - все таки беременная
ладно вернусь и возьму
вернулся
взял
ушел
в метро
смотрю
случайно
батарея на нуле
забыл дома
вернуться?
а вдруг клиенты позвонят?
или нет?
а вдруг мама?
а вдруг жена - все таки беременная
ладно вернусь и возьму
вернулся
взял
ушел
в метро
смотрю
случайно
батарея на нуле
Рабом не стала, но очень удобная вещь в экстренных случаях.
Он у меня в качестве записной книжки :-))))
Что-то типо этого)) ) И зашла сюда- и по моему тоже потерялась)) в ответах))))))))
это поначалу подростки носили целый день в руках, сейчас это уже пройденный этап, просто необходимость и крутизна телефона мне совершенно не важна.
У меня их все украли и Слава богу)
Не стал - есть повод посмеяться над теми, кто стал...
На работе он незаменим. Дома - он валяется, никому не нужный. Как табуретка: нужно использовать - используем, не нужно - и забыла
Рабой сотового не стала, но на сегодняшний день это вещь необходимая.
странные Вы, очень
Это Он у меня на посыльных!