Психология
в электричке забыла телефон. Вернут? А Вы бы вернули пропажу? я -да!
Если не станут включать пищалку по поиску или дерзить в разговоре - верну наверно.

Софья Донских
)))))))))
Находила на улице и возвращала.
Возвращала. У человека могут быть там все контакты и много полезного. У меня свой телефон есть. Конфеты приносили в благодарность. А продать - что могу сказать потом платится вдвойне.
я вообще к забытым телефонам не прикасаюсь, мало ли что, сейчас всякое возможно
мне вернули
Едва ли. Не вернула бы скорее всего. А то ведь мало ли-а вы потом скажетее, что у вас сумку с деньгами украли, а там миллион был, отдавайте бабки. Спокойнее его тихо продать.
вернул бы конечно!! нафига чужие телефоны!
Два раза находил смартфоны : последний довольно дорогой и оба возвращал - первый раз пиво принесли в подарок а вот во второй раз пришли словно волки с взглядом как будто я у них украл а не нашёл и возвращаю и делай потом людям доброе.
Софья Донских
да уж)
Я да, а вернут или нет, 50 на 50
Закажите билинг, съездите в гости, проветритесь
Вернула бы.
я что, бомж, поднимать чужие тел?)
Софья Донских
какой же ты бомж- ты лыжник!
ДорогОй? я бы вернул, если б увидел, и если б человек позвонил с просьбой.
круто спецслужбы работают!
А как вернуть? Позвонить куда? Телефона же у тебя уже нет, а ещё он может сесть и скорей всего он у тебя был на пинкоде, так что возможно захочешь не получится )
Тамара Волосатова
Владелец наверно знает свой номер и может на него позвонить, нет? А разговор обычно без пинов всяких начинается - просто ответить на вызов и все.
Верно, должно быть так!)
Сам так поступаю, в подобных случаях!)