Психология
...Он просто забыл телефон в машине и поэтому не отвечал на смски, а я себя уже накрутила. Вопрос....
....Как от этого женского тупизма избавиться блин!
Дышать ровно и не думать о плохом. У меня то же самое ...
не надо терять бдительность)
Да избавиться сложно) Это неотъемлимая часть женского "напридумывания"....но можно избавиться, можно... просто включать логику, терпение и мозг
Будете уверенной в себе и в своём мужчине, не будет места для ревности.
Елена Копченова
А если тут не в ревности вопрос? Не отвечает на телефон - мало ли что могло случиться... моего вот недавно ограбили на улице.
Ну а чё...
Вот, у одного знакомого жена пошла в магазин. Уж дело к ночи, а ее все нет, телефон разрядился... .
К ночи приходит жена. Он пиво пьет. Она:
-И чё? Ты даже обо мне и не беспокоишься совсем? Пиво сидишь пьешь! А ночь на дворе!
Он;
-А чё? Ты поди подружку встретила, разговорились.. . я и не звонил тебе, чтобы не мешать.
И тут выясняется, что так оно и было, подругу она встретила и зашла к ней в гости.
Вопрос! За что она еще обиделась на бедного мужа? Ммм? Скажи, сообразно женскому ту... ой менталитету же!
Он;
если он, это не просто он, то никак )
за дорогих и любимых всегда будем переживать )
Привет )
Ира Поглазова
Привет!)
я тоже так всем говорю.
Изменить стиль одежды. Когда карманов дохренища, такое редко происходит. А вот гладкорубашечные "франты", часто все забывают где не попадя ))))) Лично страдал, когда решил в более легкой одежде походить. Но передумал. ну его нафиг! Постоянно возвращаться и искать забытое!... Лучше все с собой носить, всегда!
Нужно над собой работать

Правильно, -накрутила. Человек забывший телефон-зная, что вы будете звонить, - забыл вас...
Я бы быстро успокоилась зная, что разное может случится
Телефон не ловит, операторы уснули не в подходящий момент.. да много чего может случится непредвиденного
Не давайте себе паниковать, переключите внимание на что-то другое
прям заставьте себя
Для начала избавиться просто от тупизма, тогда и женского не будет. Наблюдением и опытом.