Потому что если НЕ закрывает, ему на ваши ответы насрать.
И неважно, бот однодневка или постоянный Гриша
Со спаниелем на аве.
Итак, кому отвечаете и почему?
Психология
По какому принципу вы отвечаете тут? Я всегда смотрю, закрывает ли чел вопросы. Знаете почему?
тупо
Может он не закрыл потому что его забанили..))) Это смягчает вину!))
Не знаю.. знакомым отвечаю, когда вижу что вопрос по душе и есть что сказать.... отвечаю просто на вопросы где что то смыслю..)) или на смешные...
Отвечаю на интересные вопросы, если знаю что ответить.
Бывает не закрою, если уезжаю и там некогда входить в ответы.
A s umnim,porjado4nim 4el0wekom.po4emu ne perekinut´sja paroj slow
я отвечаю "ни кому-то", я отвечаю "на что-то", и мне без разницы, кто это спросил, если мне есть, что ответить
если не закрывает, у него просто жизнь.... реальная
По щучьему велению.. по-моему хотению.. чаще всего)
Либо тем кому, как мне кажется, нужны ответы, либо тем кто мне не противен.
Про спаниель, не поняла.
Да по-разному... С кем интересно. Не занудно. Провокационно. Весело.
Иногда в самом деле серьезно задевает (чего от себя никак не ожидаешь))
Тем, кто нравится. Тем, кому нравлюсь я.
И если посмотреть - это небольшой "круг лиЦ")
Любимчикам (((((
Но ЛОшки стараюсь по все же по справедливости!
Я безнадежна, дохтор???
Лена Л.
да)
с логикой у Вас неважнец, ну да эт не мои проблемы))
Лена Л.
пральна, отвечай Прелести)
там хоть ЛО можно разжиться,
а у меня не светит)
поэтому говори за логику))
а на этот вопрос зачем ответил, а?))
там хоть ЛО можно разжиться,
а у меня не светит)
поэтому говори за логику))
а на этот вопрос зачем ответил, а?))
а ты видимо педик
Лена Л.
а ты отсосать зашел перед сном?))
Я не смотрю закрыты или нет вопросы, редко кто может заинтересовать меня, чтобы смотреть стал ЛК.
Сам не закрываю обычно из-за нехватки времени.
Отвечаю тем, кому захочу.
некоторым ...потому что
А Вы строгий
Бывает просто сперва ждёшь, что ещё кто-то ответит, а потом немного отвлечешься - а уже на голосовании. А последний раз бан был - не успел закрыть. А отвечаю, если вопрос интересный. Важнее не ЛО, а весёлый срач в комментах!
первый в ленте или интересный вопрос всю ленту лень крутить, закрываю всегда из уважения к людям, отвечали ведь