Психология

Я вчера выяснил, весьма нехитрым способом, что на вопрос обычно отвечает один из 4 зашедших на страницу этого вопроса...

Эти 75% посетителей сайта - они что тут слежкой занимаются?(ответов многих из них я никогда и не видел, хоть у них высокий рейтинг - причём ни на серьёзные вопросы, ни на шутошные - не видел, но вопросы они просматривают исправно)
Gul'nura Baitokina
Извини, но не на все вопросы можно ответить должным образом, есть очень серьезные (личные) , где человек делиться своим сокровенным с незнакомыми людьми! Ты вот сам сможешь ему дать правильный совет лили обойдешь этот вопрос?
Ольга Коробейникова
Лучший ответ
Gul'nura Baitokina В том и дело, что на них мало отвечают, но если есть что написать, то отвечу... Есть люди тут, которые ещё и постебуться над чужими проблемами...
Пусть молчат-за умных сойдут
И не только вопросы, они наверное и ответы читают.)
Валя Тишкова
Для кого-то это просто чтиво, ну и что?))
и Вы один из них?) ) ЧК не дремлет) )
Mercedes Lambre
Как определил?
Привет.
Gul'nura Baitokina Очистил гостевую книгу и заманил в мой мир смотреть коммент к музыке... Посчитал гостей + процент тех, кто ссылку не смотрели, вычел тех, которые так зашли... Ну ещё десяточку я просто скинул... Всё - здрасьте...
Видел - не видел. Зайди в ЛК каждого такого человека и посмотри - отвечает он вообще или нет. :-))
Анна Поминчук
Gul'nura Baitokina Многие оч. давно...
Вот именно- высокий рейтинг.. .
Если они видят, что на "лучший ответ" уже "не тянут" или не могут определить, какого ответа ВЫ от них ожидаете, чтобы быть "выбранными", не хотят портить себе рейтинг....: )

Но, конечно, есть и такие, кто, увидев, что кто-то другой ответил "его словами", просто ставит оценку и выходит из вопроса, - я, например, тоже иногда так делаю.
По разному бывает. Иногда войдёшь на вопрос, а там уже есть твой ответ. Иногда вопрос меня саму интересует и я читаю ответы.
Бывает, что заходишь на вопрос, а кто-то уже ответил твоими словами, что же из того. Или просто слов не нашлось, или спошлил кто-то так, что рядом отвечать противно.
Medin Smailova
Да просто вопросы не интересные совсем не хочется на них отвечать .
Ну, вот я сейчас зашла, поняла из разъяснения в чем суть вопроса, почитала ответы и хотела молча выйти.... сказать-то ничего (по итогу эта тема мне не интересна) . Но подумала, что Вы криминал пришьете, решила, чего-нибудь черкнуть.. . :)
Ольга Долина
может, они и ответы просматривают при этом?: ) тогда это объясняет их безответное присутствие :)
Зачем Вам это????
Алёна Иванова
А я так смотрю статистика с аналитикой Вас не нашутку занимают. :-) Ну каждый по своему с ума сходит, хотя виду того что мало кто этим занимается и совсем мало кто из них делется результатами, то я думаю надо сказать Спасибо :-)
Moldir Akim
Так а Вы кто?..?