Психология

Новый мировой способ решения демографического вопроса ..как Вам???

Новый способ ещё сильнее снизить рождаемость, для людей даже один ребенок с нынешней экономикой будет роскошью.
Наталья Лёвина
Лучший ответ
Камиля Шамбулова Да ..где то Вы правы ...
Ну и где он?
Камиля Шамбулова Мадам проснитесь ...и по сторонам оглянитесь ...
Вы видимо забыли его изложить в дополнении.
Анна Григорук
Камиля Шамбулова Боюсь его и в таком виде скоро снесут....
Мне это не близко. Страдают в основном те у кого хоть что-то есть, а наркоманы улычные и шавки подзаборные пока никуда не делись.
А кормить они будут наверно дезинфицирующими средствами... :/
Камиля Шамбулова Ну вроде выделяют же средства ...лишь бы потом не высчитали с материнского капитала...
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба вошёл во Все Системы Защит Периметров Разных Стран, сначала со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры прислал мысли в мозги Многим Людям создать Организацию ИГИЛ и при этом вызвал сильное желание это делать,
таким образом показал Всему Человечеству, что Организация ИГИЛ = это деятельность мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и в Разных Странах создал терракты руками Самих Загипнотезированных Людей на территории Разных Стран, потом послал мысли в мозги Людям лишить свободы Многих Людей в Погонах на территории Разных Стран, а сейчас Короновирус на территории Разных Стран? Это всё Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создаёт, он вот таким образом умеет управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей с планеты Земля, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги, которые со спутников из Космоса посылает Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба? Так Организация ИГИЛ для чего была создана на планете Земля? Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба таким образом хотел привлечь внимание к деятельности Организации ИГИЛ, таким образом показал все вопросы связанные с причинами проблем: работорговлю, забор на донорские органы, беспредел по отношению к Верующим в Бога, при том что ещё и убивали Тех, кто не знает Коран, при этом ещё и Мечети взрывали, Христианские Церкви взрывали, Христиан резали, потом на Людей из Организации ИГИЛ создали Охоту, разбили с неба и Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба хотел ещё привлечь внимание к созданию Справедливой для Всех без исключения Веры в Единого Бога?

А что же во мне то увидел Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба? Он за мной всю жизнь следил и сделал вывод, что надо привлечь внимание ко мне, потому что я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Камиля Шамбулова Не надо много мудрить.. истина совсем рядом ..скажи кому это выгодно и я покажу кто это сделал....
Анна Кузнецова Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему? В задачах Электронного Мозга Системы заодно обучить Человечество и подтолкнуть разными способами создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Анна Кузнецова Что и кому выгодно? Жить под гипнозом, как Лёгкоуправляемые Мясные Куклы? Не выгодно. Научиться разумно управлять собой? Выгодно. Всем без исключения выгодно жить с настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, жить счастливо и благополучно в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему? Электронному Мозгу Системы конкретно заданы задачи и он по своим ос программам создаёт то, что ему задала в задачах Высокодуховноразвитая Цивилизация?
Анна Кузнецова Вот в этой программе я пишу мои тексты и что? Почему со мной не желают общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне? Я же Законопослушный Гражданин России, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни. Ну так в чем дело то? Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Что ещё полезного я могу создать?
Анна Кузнецова А Мужчинам, которым нравится быть Жабадушниками и страдать от этого, которые завидуют Семейному Счастью и сексу по взаимному желанию и по взаимной любви с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, надо знать, что после секса с Мужчиной Женщина ещё более Любимая Женщина и еще более уважаемый Человек, а не униженная. Это так по природе создано с удовольствием и с радостью доставлять удовольствие и наслаждаться сексом, а не страдать и не злиться во время секса!