Психология
Как по Вашему личному мнению, опыту - какой наилучший способ решения в ситуации - когда эмоции требуют срочного выхода -
- а этот выход - совершенно не желателен в данный момент?
Помыть внаклонку полы - метров квадратных 50, окна - штук 6, постирать вручную беьё - кг 5, пробежать марафон, поколоть дрова или, наконец, покричать в подушку или в дУше под сильный водопад воды - способы на любые возможности. ..
взять их в плен причем быстро.
контрастный душ с выходом на холодной фазе...
снимает много напряжения....
Марина Мануйлова
Вечера доброго!)
Ситуации, конечно, разные бывают)... Если мероприятие официальное, со строгим протоколом, то какие же тут могут быть эмоции?) Они будут ждать своего часа, и тогда уж буря будет ужасающей)...
я тебе уже отвечал..
что то нервы у тебя что ли не к черту..?
феназипам..
и будешь как удав..
всегда имей его под рукой..
главное не привыкать..
у него есть это.. эффект привыкания..
феназипам..
и будешь как удав..
всегда имей его под рукой..
главное не привыкать..
у него есть это.. эффект привыкания..
Отпустить ситуацию:
сменить декорацию,
Уйти "в тинку";).
сменить декорацию,
Уйти "в тинку";).
Свести к минимуму вероятность возникновения подобных столкновений бушующих внутри стихий. Элементарно - спорт, творчество, путешествия, баня, массаж, йога, любовь и т. п. - любая деятельность, которая будет поглощать излишки энергии, умиротворять. Регулярно. Жизнь кажется полнее, ты удовлетворён, спокоен, пружинист, нравишься себе; на мир смотришь шире, больше видишь, чувствуешь себя щедрее. Поводы для ссор, грызни, мышиной возни кажутся тебе ничтожными - не имеют значения для тебя, потому не вызывают острого отклика со стороны нервной системы.
Типа жизнь в цикле: "Красота (гармония) рождает любовь, любовь вдохновляет на творчество, творчество рождает красоту, которая рождает любовь, которая вдохновляет на творчество..." и так далее)
Займитесь спец. гимнастикой. Через год еж. занятий забудете про свои нежелательные эмоции. http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post211155574
Страдать!