Психология
Чтобы вы назвали самой большой женской глупостью?.. может из вашего личного жизненного опыта)
Смириться с унижением и терпеть издевательства со стороны мужчин Это не мой опыт, это из наблюдений
Выйти замуж за нелюбимого мужчину.
«что имеем — не храним, потерявши плачем»
впрочем, это глупость каждого
когда женщина, вступая в связь с мужчиной, думает :"Ну, я то буду для него лучше, чем его бывшая жена! со мной он не будет пить, не будет меня бить, как её!Я то знаю, как нужно обращаться с мужчиной!"
одной явной нету... так... мелкие дефекты во всём
Надя Князева
ой))) Сашество!)!)!))).. сколько лет.. сколько зим!))).. привет!)!)))
не знаю... просто во мне столько глупостей, что я не знаю какую выбрать, зз)))
Когда женщина воображает, что она лучше знает, что мужчине нужно, и проводит эту линию в жизнь
Не понимать, что пришедший с работы муж просто обязан что-то съесть... И что-то просить и требовать у голодного мужика-глупость несусветная...)
Согласиться на очевидно провальный, обреченный брак
наивно верить .что она сможет его перевоспитать и он изменится....
Отдаться и не поломаться.)))
провожать мужа на работу)
Соревноваться с мужчинами и противостоять им.
Ориентация на чужое восприятие
ах, Марусь.
насколько я знаю женщин, любая женщина - это вообще клубок невероятных глупостей
Влюбляться в мужиков
Пять самых больших женских глупостей
1.Отстричь самой челку
2.Надеть светлые джинсы в месяки
3.Прощать своего парня мудLaна
4.Снять гель лак самой.
5.Пойти за одной помадой, а скупить весь магазин.
Источник: личный опыт
1.Отстричь самой челку
2.Надеть светлые джинсы в месяки
3.Прощать своего парня мудLaна
4.Снять гель лак самой.
Источник: личный опыт
Требовать невозможного, зная, что это невозможно.