Психология
Как вы поступите,если вдруг найдете в общественном месте(магазин,автобус итд)кошелек?с деньгами
Вызову сапёров.
Громко кричу: "Граждане! Кто потерял кошелек?! " ))
Когда то в иностранном маркете мы с мужем на упаковочном столике нашли кошелек набитый тогда еще западными марками ( ФРГ) ...Не задумываясь отдали кассиру... Тогда еще думали о чести Родины ( мы служили в армии), и о совести....
никогда не находила. Навярняка там кроме денег есть еще карточки или другие данные по которым можно найти хозяина/хозяйку. Стараюсь не брать чужого- все возвращается и платить приходится с процентами.
Смотря сколько денег
Читала у одного экстрасенса, как он ехал на юг и на стоянке поезда купил пирожков у одной бабушки, а она ему сдачу сдала неправильно, но он не пересчитывал, а бабушка вдруг побежала за поездом, чтобы вернуть деньги и вернула. А он посмотрел ее ауру. У нее была очень большая и серьезная проблема по здоровью, от которой она должна была умереть. Но вернув деньги, ей не предназначенные, ее полевая оболочка стала вдруг очищаться и светиться. Это было для нее и испытание и искушение перед тем, как дать ей смертельную болезнь. И она с этим справилась. Болезнь и смерть ей стали не нужны.
Татьяна Рузанкова
И впрямь, поступая по совести себя так ощущаешь по особенному, ощущение такой радости
Умница, Маша.
Я никогда ничего не поднимаю.
Ой, даже не знаю.. . по настроению. Иногда так счастлива, что даже не задумываюсь поступаю по-честному.. .
А если настроние гадкое и денег нет, то возьму деньги (хотя, сомнения, не знаю) , а документы верну (то есть, если в автобусе, то в ПАТП пойду, если в больнице, то в регистратуру, напрямую не пойду, а то деньги же спросят) . Хотя, отпечатки же.... Ну, черт. .
В общем, я вся в сомнениях