Психология
Что приятнее-найти кошелек с деньгами или найти любовь?
приятнее себя при всем этом не потерять))))
Смотря какую цель перед собой поставить
В кошельке с деньгами многое можно найти)))
Кошелек могут подбросить и развести ...ищи уж любовь, но ...бди )) не забывай
До тех пор, пока ты будешь искать выгоду и сравнивать чувства и кошелек, ты будешь один.
У тебя это уже в подсознании, видимо.
Ты не умеешь идти на поводу у своих чувств. )
По статистике человек находит настоящую любовь от 4 до 8 раз за свою жизнь, а кошелек с деньгами- 0-1 раз. Так что выбор очевиден.) ) Ну для таких, как ты.
У тебя это уже в подсознании, видимо.
секс
найти и удержать.
искать люблю.
грибы, поганую гречку, рыбу, сбои, заначки
а что найду, то найду.
а не найду, так значит скоро найду.
а что найду, то найду.
а не найду, так значит скоро найду.
любовь, при условии что она взаимная и нет преград для неё
А что ее - любовь-то - искать? Она всегда с тобой. Приятнее просто быть рядом со своей найденной любовью :)
Беру деньги! Хотя что за любовь?
И то и то - бремя, которое может оказаться непосильным.
найти кошель, хозяйка которой - любовь. ..и вернуть его ей!
Любовь у меня есть.. . так, что мне, плиз, кошелек с деньгами.. . и по-больше!
Не надо торопиться с поисками. Твоя любовь сама тебя найдёт, будет ждать за любым поворотом жизни.
А деньги надо зарабатывать...
кому-что!
1).Приятнее всего найти ЛЮБОВЬ, вместе с которой можно заработать и на сам КОШЕЛЁК с ДЕНЬГАМИ! :)
2).Но иногда, приятно найти и КОШЕЛЁК с ДЕНЬГАМИ, на звон содержимого которого, прилетит и сама ЛЮБОВЬ!
3). :)))
Кошельки в отличие от любви нас сами не находят. Да и не факт, что любовь будет счастливая.
Кошелек
как гаварит русска народна мудрасть -нашёл ни хвастай, патярял ни плачь )
наёдёшь кашель, буишь рад, но магёшь и расстроитьси, чта мала и нихватаить, а магёшь марожанки абъестьси )))и ни захатишь болиё яво долга
а любов найдёшь, вот тутта и падстирягаить чела марока, буишь яё бяречь, хранить, а пакуситьси кто и кулаками паработать надать буить али дипламатичиски, типа, угаварить ни приставать, адним словам мароки большея ))да и как атнясутьси близкии челы к любви, а уж ежали ни стандарт, то васче швах . Ни жисть, а прамблема ))
деиим вывад :прастым челам лучшея найтить кашель с дяньгами, ане сябе, типа, секес купють и будуть счастливы ))
Диана Кротенко
ах тыж хитрюга! :))