а у меня встречный вопрос).... скажи почему? почему? для того чтобы сделать что-то в жизни хорошее человеку надо сначала сказать что ...тебе за твоё хорошее будет очень хорошо.. это что взятка или аванс... или сделка?.. .
не верю я только в нахождение кошельков. . одного двух трёх и более... пугают меня эти кошельки)) )
..пусть никто ничего не теряет тогда и нищих не будет!
Психология
Правду говорят,что если найдешь кошелек и отдашь все содержимое его нищим,то завтра найдешь два??
Ниправда--!
верни кошелёк это я потерял
Ни правду, а гаварят так - Нашёл, ни радавайси, а патярял ни плачь ))))))))))
Просто потом когда тебе будет нужна реальная помощь-всё вернётся в десятикратном размере-как компенсация
Если бы так было, тогда возможно все свои кошельки с мелочью выбрасывали... находили, и так по кругу....))
Да не оскудеет рука дающего! Найдешь два - образное выражение, всего-навсего!
Перспективный бизнес-план :))
Наверное это я обеспечиваю кошельками находящих их :)))).
Потому что у меня пока срабатывал только один принцип - если что-то потеряешь, то вскоре потеряешь еще что-то.
Попахивает финансовой пирамидой. Вы не соратник Мавроди?
этот слушок, я думаю, специально запущен в народ нищими))
Конечно два! Только не кошелька а шиша!
а зачем находить ? ;))
Отдавать надо от чистого сердца и добрых намерений. И не ждать взамен возврата. Корыстные побуждения всегда рано или поздно приводили к противоположным последствиям
и получается замкнутый круг. вам надо бегать каждый день раздавать, а потом еще и еще и еще больше кошельков?
Проверь:) ) Хотя тебе слабо - это очевидно.