поступать не будете??
Прям даже не спрашиваю.... куда бы вы их.... пристроили.
Психология
Оченно в психологию. Если вы найдёте кошелёк с 10 000€,вы как честный и порядочный человек
Деньги забрать, спрятать. Кошелёк уничтожить как можно скорее.
Обменивать на рубли небольшими партиями.
Таки... На пользу потерявшего их... однако...
Юль, я уже села список писать, что в первую очередь, я такая меркантильная, да...
Оля Паршина
))))
Ну вообще, я бы если б были визитки внутри отыскала б владельца. Если б я поняла что это золотой телёнок- себе оставила б. А если б увидела не очень богатого человека, скажем и выяснилось что это кредит на лечение- вернула бы.
Я не настолько нуждаюсь.
Берёшь чужое - теряешь своё.
Так что в пакет и в полицию. Пусть разбираются!
Наталья Чановна Дё
600 тыс. рублей? )) Ага? )))
кто же это такие суммы в кошельке носит?)))
значит много такого добра и Бог мне чуть-чуть послал)))
если бог мне дал такое добро- открою бизнес. раз бох дал- значит не случайно...
поищу его хозяина и если найдётся, то верну, а если нет, думаю найду способ такими деньгами распорядиться
10 тыщ маловато, чтобы пасть... ))) вот если бы мильон, тогда можно было бы начать размышлять ))
было бы за чо мараться)))
надеюсь что пройду мимо и не попаду под угрызения совести)
Я лично как порядочный Человек ---конечно верну кошелек хозяину ---
мало ли ---может это семейная реликвия ---ну а деньги конечно потрачу на поиски хозяина кошелька ---
Буду именно честной и порядочной. И дело даже не в честности. Меня потом совесть сожрет, а мне мое психоэмоциональное состояние куда важнее и дороже. Да и не нуждаюсь я в чужом...
ой, не искушайте ))
я так еще не пробывал находить, вот бы кто спецом подбросил. А потом, я бы рассказал всем как не надо поступать с ними.
На свою.... говорю как есть
не буду
талумуд утверждает, что кошелеёк надо вернуть это частная собственность, а деньги нет, так что можно их взять смело.