Психология
Человек бьет себя в грудь и кричит:"Я честный, я порядочный!"Как вы думаете, так оно и есть?
Человек уверенный в своей правоте не нуждается в том, что бы доказывать её остальным. Если же человек не уверен в том, что он прав и пытается кого-то в чем-то убедить или что-то доказать это признак того, что он сам не верит в то, в чем убеждает или что доказывает и путем этого убеждения пытается убедить себя в этом))).
Конечно. )))
Не только честный, порядочный, но ещё - и скромный. )))
А грудь то тут при чем? Если порядочный пусть станет в ряд.
Интересный вопрос!
Я думаю, что сам он точно в этом убежден, но вот он обманывает скорее всего сам себя!!! !
Или готов ради своих принципов жизненных переломать всех окружающих, но вот, что-то сомневаюсь. что это пойдет кому-то на пользу!!!
КТО САМ О СЕБЕ СЕБЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВО ЕГО НЕ ЕСТЬ ИСТИННО как будто сами не знаете
Вы бы еще спросили- что он ел на завтрак?
Я так не думаю, пусть другие об этом скажут.
Если окружающие достали своими беспочвенными обвинениями и подозрениями человека до такой степени, что он, позабыв обо всём и нисколько не стесняясь, в отчаянии кричит и бьёт себя кулаком в грудь: "Да я честный и порядочный! Какого хрена вам от меня надо?! " - то тогда действительно так и есть. В остальных случаях есть повод призадуматься. Хотя не исключено, что и тогда это - правда.
Как будто Сам СЕБЯ уговаривает!!))
если он говорит это часто, то все в корне наоборот
Пустая бочка громко тарахтит...