Психология

Ольга Бузова считает, что большая грудь старит женщину, поэтому у неё маленькая. А что думают мужчины по этому поводу?

Мужчины разные, мне нравится не очень большая.
.:::аяулым:::. .:::калиева:::.
Лучший ответ
При маленькой груди может нарушится центровка мужчины, а на большой будет его укачивать!))
Поэтому оптимальна та грудь за которую можно надежно держаться при серьезных отношениях!))
Aisara Asauova
Проблема грудей исходит больше от женщин : большинство женщин хотят их увеличить а оправдания что мужики такие хотят а большинству мужчин достаточно обычной вмещающейся в ладошке
Знаю, что думают мужчины, поэтому отвечу) Старит не старит, но большинству нравится размер, удобно умещающийся в ладони, а именно троечка)
Даша Афонина
Мы думаем, что Бузова - дура.
(Независимо от размера груди)
А мужчины, судя по ответам, оказались умнее, чем я думала.
Елена Озерова
Грудь нужна, чтобы кормить ребенка
Юлия Жукова
Всё правильно, грудь должна быть пропорциональна головному мозгу
Ирина Иванова
Максимум 3, это самый максимум норм
Svitlana Borovych
Большие титьки самая противная часть тела женщины.
"валентинк@" .
Логика примерно такова: маленькая-как у девушки (девочки), у которой она растёт, а большая ассоциируется со взрослой." Маленькая собака-до старости щенок" Как ещё может старить, не смог понять) Каждый "кулик хвалит" своё. Психологически, если есть любое подобное высказывание, это оправдание, защита, косвенное признание своей неполноценности, нестандартности. Поскольку, если человеку нравится его внешность, он её никак не акцентирует и не пиарит
Анна Шужина
Вообще не думаю и параллельно что там у вас.
я думаю хватит эту дуру везде пиарить, страна дураков у нас
Евгения Волкова Я не пиарю, а спрашиваю.
ну я думаю что собчак не следовала уходить из дома 2, потому что она на фоне таких вот,
умнее казалась.
ольга бузова трясет своими арбузами)