Психология

найти кошелёк-- вы находили? Искали кто потерял... писали обьявление? или совестливо дарили соседу--знакомому

Sveta Biryukova
Находила очень красивый кошелек, денег там было немного, но были, в книжном магазине, куда часто хожу и по своей наивности (а может по глупости) вместо того, чтобы оставить свой номер телефона, отдала кошелёк кассирше, чтобы она его вернула, если появится хозяйка, через день-два, когда я опять была в магазине, спросила кассиршу о нём, она крайне удивилась и не пожелала на эту тему со мной общаться, хотя меня, как постоянную покупательницу уже давно знала.
Татьяна Секацкая
Лучший ответ
много лет тому назад, прям на Ленинском проспекте.. шла не одна.. на тротуаре лежат деньги (под резиночкой)

я шла от зубного.. без эмоции, с поранненым ртом... увидела денюфки и говорю спутнику: деньги! сама наклоняться не стала... рот болел, не до денег было

Он подобрал.. мы стали озираться.. а народу ( нарочно не придумаешь) ни души

так и пошли, отдавать и кричать было некому
деньги -да. использовал по назначению - потратил..
:)
.. кошелек - нет
Нашел как то чью то сберкарту, занес в сбербанк
Stella Cebotari
Находил колечко в бархатном чехле. Как выяснилось настоящее золотое. Сам по сей день не верю; надо же так протерять подарок кому то.
телефон, отдала владельцу. Оказалась бабушка.
дочери было 5 лет нашла кошелёк с деньгами. мы узнали чей, отнесли отдали, оказалось с зарплатой. Мужик напился ну и потерял. Вообщем спасибо не сказали.