Да, а в благодарность передам ему привет на какой - нибудь радиоволне и ХОРОШУЮ песню! ! !Например, вот эту: здесь много хороших пожеланий... а что ж хорошему человеку, вовремя потерявшего то, что ему не нужно а мне приятно это все не пожелать?? !
Психология
Вы нашли кошелек... И точно знаете. что его потерял олигарх... отдадите?
С большим удовольствием заберу его себе - ведь я же не украла, а НАШЛА! И олигарху урок: пусть не теряет то, что нажито "непосильным" трудом. . .

Чемодан что ли? ..))
отдам.. .
счас везде камеры .потом вытряхнут всё.
Не потеряет (думаю, они деньги на карточках держат - в кошелёк же столько не помещается)) )
А если всё ж потеряет, то на нём не будет же написано, кому тот кошелек принадлежит.. . Так что, пусть лежит на том самом месте, где его хозяин обронил - авось, вернётся да поднимет.
чужие деньги ещё никому радости не приносили
Eкатерина Закирова
Почему ж... А если такие, найденные деньги отдать на оплату операции больного ребенка?.. это- польза!
Ольга Савёлова(Михайлова)
Какие же они "чужие", если у меня отобраны? Мои!
да. себе.
Олигархи носят пластиковые карты, а не кошельки.
Eкатерина Закирова
А вдруг ему понадобилась наличка, чтобы очередную яхту купить?
Олигархи не носят кошельков или с самой смешной мелочью)))
А почему бы и не отдать. Может ему они нужнее будут, может они ему тяжелее всего достались.
Eкатерина Закирова
Согласна!!!! он тяжело работал....
Деньги выну, а лопатник в трубочку сверну и вверну обязательно.
отдам но скажу что содержимого не видел)
Нельзя делить людей по их доходам
Eкатерина Закирова
Я уверена, что люди сама разделилились по доходам... Лично для меня ДОХОД... это определенный образ человека.... Олигарх. - не может АПРИОРИ.. нажить свое богатство честным путем....
Рима Сахибгараева
Нельзя плевать на людей основываясь на финансовом преимуществе
Рима Сахибгараева
Бабло не стимул для уважения
Татьяна Саламатова
Я знаю что ты бедная сучка! Иначе бы, не сидела на ответах сутками!))
Конечно. У меня в кошельке своих достаточно, на мои расходы хватит, зачем еще чужие, да и еще которые на халяву достались)
Eкатерина Закирова
А на доброе дело пожертвовать?
верну, вместе с содержимым.
кошелек, да, а содержимое ...
Нет
Не .. олигарху не отдам.. . если обычный чел потеряет то отдам .