Психология
У Вас хоть раз в жизни воровали кошелек с деньгами или сумочку? Как это было?:)))
Один раз украли сумку на рынке, прям перед Новым годом! С телефоном, ключами, документами. Рыдала безутешно два дня!
У подруги вечером на улице парень вырвал сумочку и побежал. А она за ним, да с руганью на весь город! Не ожидал, испугался, бросил.))
не имею кошелька... он выделяется в кармане, чем привлекает... сто тысяч раз рассовал по карманам.. и довез:)))
В проклятые 90-е вытащили кошелёк.
Это была настоящая трагедия!
Люди, пользующиеся услугами общественного транспорта, рано или поздно сталкиваются с этим явлением.
) и не один.. на прилавочке оставила.. подарила не знаю кому.. в общественном транспорте.. и кошелёк ..в другой раз телефон ..вороню- периодически..:)) )
однажды женщине намекнула.. чтобы сумочку свою закрыла, заметив карманника около её сумочки, так он так разозлился - всему троллейбусу мало не показалось.. на остановке перед закрытием дверей выскочил и брызнул газом из балончика.. я только помню, что уткнулась в чью-то пышную грудь лицом.. и троллейбус с закрытыми дверями ходуном ходил.. пока водитель раззявив рот из своей кабины.. не мог сообразить что случилось.. и не открыл двери.. все ломанулись на свежий воздух.. вот тогда я и узнала.. что такое газ..
никогда такого не было
мобильник воровали
в дом залезли ((( с*ки (((
Пытались))) в троллейбусе. Но я так рявкнула неожиданно грубо, что парень тут же и сошел))
Увы, кошель два раза
меня так просто не проведёшь.... сам терял