Психология
Как вы относитесь к людям, которые покупают себе одежду по заоблачным ценам, толстовки по 50 000 обувь по 150 000 ?
Я нормально отношусь, но конечно я себя чувствую некомфортно в их присутствии, но они не виноваты, конечно, в моих ощущениях себя .а вы как относитесь ?
И жрут дошираки.
Ольга Цибульская
Не все
Нормально, это их деньги и они вправе распоряжаться ими как захотят.
Если у них есть такая взможность - то почему нет?
Ольга Цибульская
Абсолютли
мне претят оные особи..
Я не собираюсь считать чужие деньги и заглядывать в чужой карман.
Ольга Цибульская
Это значит, что нормально относитесь ?
Нуркуль Акбаева
Никак не отношусь. Просто параллельно. Не мое - не надо, не интересно, не имеет значения.
дороговизна одежды должна быть оправдана. в некоторых скажем так профессиях такие цены оправданы, но думаю большинство поступают неадекватно
это какие-то мифические твари
Завидую молча.
Нормально отношусь. Если желание совпадает с возможностями, почему - нет?)
они создают видимость того, что в стране есть экономика
что-то производится и что-то покупается, и все на большие суммы
Когда у нищего в кармане сто рублей и он не может купить себе просто еды, а вы в это время идете в ресторан., то вы для него тоже самое, что тот, который обувь покупает за 50 тысяч Так что все относительно.
возможно так и стоят, но тогда продукция оценивается в евро и должна быть произведена в Англии, где ценят качество )другое это дурость, уж простите
Дорогая обувь имеет свои преимущества. Насчёт толстовки - да ну, нафиг надо за такие деньги.
Отношусь нормально к таким людям, сам отношусь отчасти к таким людям.
Не как. Если на свинью напялить корону, от этого она не станет королевой*!"
Имея я такие возможности, никогда бы не потратила такие суммы на тряпки. Лучше поехать на какой нибудь курорт. Или помочь больным детям или приютам с животными. Поэтому отношусь отрицательно. Но это их деньги и их право на что их тратить.