Психология
Что значит, если человек покупает понравившуюся одежду или обувь в нескольких экземплярах?)
Я так делаю. Потому что потом это нельзя будет купить. Совсем. Никак. И на заказ не сошьёшь. Этим и отличаются вещи которые покупаю в нескольких экземплярах.
Жадность.
Видно да, как понял чтобы не обидеть свои алтер-эго...)
3- запасливый
Юлия Архипова
З - засранец.))
распродажа
такой

Это значит что он вероятнее всего уже не человек
а почему не купить понравившихся, в своём стиле, несколько вещей, вдруг он по шмоткам редко захаживает в магазины )))
у меня так было, купил пару штанов и четыре футболки, носил несколько сезонов, а потом постирал, и чистыми в пакете на мусорку вынес (а сносу им вообще нет, просто уже надоело ))) вдруг кому пригодится )))
на будущее запасные или в сервант на память )
Зачем менять когда и так хорошо, я так одни и те же туфли 3 раза покупал. футболки сразу беру по 7 штук одинаковые. Кросовки беговые в 2х экземплярах брал одни в зал вторы на улицу. А потом и первые на улицу.
Да просто он хапуга алчный!)))
Или человек, любящий и носящий однообразные удобные одежды.
Если ему подходит такая вещь, почему бы не взять про запас.
У моего мужа тоже несколько одинаковых брюк и рубашек. Для работы. Тоже иногда берет по нескольку одинаковых
а чтоб не бегать потом, не искать
впрок
а вдруг у него есть близнец и не один?