Психология

Интересно, вы когда-нибудь ради интереса примеряли на себя одежду или обувь противоположного пола?

Рубашку мужа))
Анна Борисова
Лучший ответ
Неоднократно
Олеся Рыжова
нет... и не хочется
Елена Мосина
на второй день свадьбы - бабой -ягой наряжали.... или пьяной невестой....
Елена Иванова
однозначно нет
Один раз шапку померяла. Не люблю одевать чужую одежду))
Lubashka Sitnikova
Это джинсы, рубашку и кроссовки? Да, конечно!!!))))
Лилия Чепчец
Даже в мыслях этого не было !
Нет, и в голову не приходило, своей достаточно...
Nik@ Nik@
Для меня - это не здоровый интерес какой-то ..)
Никогда, но если возникнет безвыходное форс-мажорное обстоятельство, то напялю на себя приспособив по мужски, чем ходить голым!!)))
Ради интереса-нет.
Приходилось надевать, когда принимала участие в игре КВН в университете.
Ирина Лескова
Иногда и только по пьни женские трюселя....
Яна Норкина
... примерять.. . не примерял.. .

но любил смотреть как мама кроит платья.. . завораживал звук

разрезаемой ткани ножницами касающимися стола.. . Хрусь-Хрусь!!! .

а однажды мама отвлеклась и я порезал разложенную ткань на ленточки.. .

думал что так будет очень красиво если подол у платья будет развиваться

во время ходьбы.... нее.. . мама не ругала не наказала.. . только слёзы у неё

были на глазах.. . жили то мы не совсем богато. . даже бедно.. . ну и.. .

сейчас только вспоминаю.. . что порезал то я не из-за красоты там какой.. . а

попшикать ножницами уж.. . О Ч Е Н Ь.. . хотелось...
Вика Новикова
Примеряла! Когда выбирала подарок мужу и очень понравился свитер, вот я его и примеряла. Чуть выше колен, рукава до середины бедра, значит, подойдет. Подошел!
Маша Шелан
От женского пола мне ничего не одеть, не влезет.
Valentina *)
только мужскую шляпу фетровую с полями
**
*катюшка *
А что тут такого? Ходить в рубашке своего мужчины, это очень эротично))
Было один раз, лет в 8-9. Если кто-то это делал старше 16 - то либо это артист, либо педик (ну или трансвестит).
Одежду мужа носила по технической необходимости, например, в лесу. На Новый год наряжалась в пирата, а он надевал мои колготки и сарафан, первый приз заработали куклу, которую тут же отдали знакомой девочке.
С сестрой баловались.
Акимат Гор
Да. Рубашки и футболки мужа я иногда одевала. На пикник. . И сапоги мужские раз пришлось одеть, когда в своих замерзли ноги на зимней рыбалке..))
галстуки, рубашки
В прошлом одежду мужа иногда одевала.. . Но всё было велико и смешно...)
Я в одежду молодого человека, а он в мою. Я просто на рэпера стала похожа, а он на трансвистита. Больше не переодеваемся)
Анна Васенкова
Было модно в моей молодости мужские рубашки (летние в основном ) вместо блузок носить, импортные, красивые, но потом стало блузок достаточно разных и это исчезло само собой. А чтобы так намеренно -нет, никогда.
Анюта Голызина
Конечно, любой, кому доводилось сталкиваться с работой актера это делал.
Shariz B. )
Мне она казалась всегда нелепой и не вызывала интереса.
Особенно юбки и каблуки.
Даже некоторая мужская одежда вызывает у меня неприятие (не агрессивное) . :-)
Например я никогда не стесняю гениталии "резиновыми" трусами. Всегда свободные ношу. Тоже и с брюками, майками, рубашками.. . Считаю (ощущаю) , что всё должно быть лёгким и свободным. Это касамо исключительно мну.
А то.
В капустниках, а так больше всего мне нравится примерять мужские шляпы - прикольно так выглядишь и даже слегка загадочно, короче смотря как её развернуть, вывернуть, сдвинуть или надвинуть.. . :))
да! я примерила недавно обувь своего младшего брата и ощущение было, что я стою в ботинках-лыжах! (мой размер 36,5 и его 48 ), ну если одеть 10 пар носок, то можно ехать!!!
хороший маньяк-мертвый маньяк
обувь. гроб. футболка. и тд.. .
маньяков-оборотней в утиль ...Интерес будет для людей
дальше жить и развиваться...
Лет в 14 с другом ходили так на танцы и там хулиганили в таком виде.
Когда был малой (лет 7 или 8) к нам в гости пришла знакомая мамы на платформе (соответствует каблуку примерно 10 см) . Мне стало интересно как она на них ходит. Когда все сели за стол я попробовал в них влезть. Когда я встал и выпрямился, то у меня свело обе ноги. Я сейчас же из ни выпрыгнул и стал массировать свои ноги. Сейчас мне 43 года. Больше я никогда не пробовал ничего подобного (соответственно ни обувь, ни вещи).
Anna Geller
не примеряла, а даже носила . и не из интереса . куртки, рубашки, футболки, шапки, штаны редко но было дело, из обуви ну если кроссовки только
в пионер лагере играли в комический футбол переоделись девочки в мальчиков, мальчики в девочек, было смешно и прикольно
может в детстве, но я этого не помню
Ну было такое, из-за интереса этого самого противоположного пола)
конечно) ) я раньше всегда любила тырить у старшего брата одежду))
Конечно)))) неожиданно позвали на день рождения, а я не дома.. взяла у брата (он младше, не высок и был худенький) костюм и галстук. Пришла.... все мужчины в этот вечер были у моих ног))))
нет
Не ради интереса, а по необходимости.
И не только примеряла, но и носила!! ! )))
Мне очень нравится рубашки мужа дома носить. А ему нравится как я в них выгляжу.
Инга Инга
мне и так нравится одежда прот. пола, чем своя))
Этооо еще зачем ?
даже в мыслях никогда такого не было!
да. одежду брата)
да сколько угодно
чо напялят то и ношу
Валенки одевал и фуфайку.
Да было ахахахах!
Да. Мне понравилось. Я хотела бы родиться мужиком!