Психология

Как вы относитесь к людям которые нагло не снимая обуви шастают по вашей квартире??))

Так милиция же :-))
Валя Сикорская
Лучший ответ
Нормально, мужчина в носках и в костюме выглядит комично, а женщина как будто бы не совсем одета)
Ненавижу.
отношусь с любовью,
но весло под рукой всегда имеется, для особо одарённых)
Куда же деться от работников БТИ...)
Нормально отношусь. Гость не обязан снимать обувь,
а если Вы не хотите, чтобы Вам наследили, потрудитесь положить
коврик, чтобы гость имел возможность вытереть обувь.
к приходу таких людей я всегда особенно готовлюсь (...и это меня немного напрягает
но в последнее время я даже смерилась - врачи - они же спешат
Яночка Рябова
...karlygash.. . дело не в спешке-тапочки не предлагают,газеты не стелят,а лечить грибки-долго,брезгливость-с
А они и не виноваты, что их так пропустили.))))
Не шастают у меня такие:)
Натали Сизова(Колесник) Босиком?:)... или тапочки выдаются?:)... Доброй ночи, Ирина! ))
я им сама говорю - не снимайте обувь))
как к ментам...
После врачей и сантехников я обычно молча мою пол :)))
Ekaterina Makarova
если честно, то с отвращением...
сама такая: прихожу на вызов и не снимаю обувь, в ненастную погоду прошу стелить газеты, тапочки не предлагают
Natalya. A. Sheluhina
веником по голове
Ольга Зыкина
Я в таких случаях предлагаю бахилы.
A Sh
ужасно, я предупрежу, ко мне в обуви не зайдут
шастают? в обуви?. .
больше не будут))
Уже не шастают. Одна обувка осталась.
Fatima Kulchanova
..предложите разуться, когда будут уходить
К*
Катя *
любездно улябаюсь им в рожу, а в моей голове сидит такая мысль: -ну ты скатина"
я сама так делаю)))
Душа с телом расстается, когда происходит такое!!!!