Психология

???Почему некоторые врачи, при вызове на дом, снимают обувь, а другие проходят в дом, будучи обутыми?

Анна Пириг
А это сущность у многих врачей такая. Они не только в дом с грязными ногами проходят.. . По жизни такие люди просто. Вот лично я бы так не смогла.. . Кто чаще всего врачей на дом вызывает? Немощные старики, инвалиды и люди с маленькими детьми, я так думаю.. . Это элементарное неуважение.
Ксения Сазонова
Лучший ответ
Зависит еще и от дома.
Как-то отвечал на такой вопрос. У кого. сколько времени свободного. Мусора заходя в квартиру, где убийство произошло, тоже не разуваются. Так. что то не одного вопроса на эту тему здесь невидел.: -)
все зависит от уровня воспитания врача
**
***sabira*** ************
ни разу ко мне не приходил врач, который снимает обувь. более того, когда я просила это сделать, мне отказывали...
А вы представьте себя на месте врача, у которого по 30 вызовов в день (и это не предел) и время, отведенное на прием. И предложите пришедшему врачу бахилы.
Где гарантия, что носки не протерлись? Неприятный запах пота в теплое время года.
Врачи, которые обслуживают вызовы на дому очень много передвигаются и подобное не редкость.
Юлия Хмелева
зависит от целости и чистоты носков
Ольга Гурова
Анна Пириг я как-то, об не подумала)
спасибо, что просветили: буду знать))
воспитание. возможно) ) а возможно разное количество вызовов)))
... не знаю.. . я не вызываю врачей на дом.. . но однажды сам зашел в операционную в своей обуви.. . вот крику было!...
Иногда спрашивали - можно в обуви, Врачи - им некогда, а то что на обуви масса всего - это неважно.
Культура....
Ирина Целуева
чтобы грязь не собирать, а чужие тапочки обувать, вроде, не гигиенично
наверно от самомнения зависит)
**
***наденька ***