Психология

Почему некоторые не проходят испытания властью?

... некоторые остаются обычным, а некоторые дурными и деспотичными?
В чем тут дело?)
Его все не проходят. Власть опьяняет. Ведь что такое закон? Это правость правящего класса возведенная в закон
Ольга Перевышко
Лучший ответ
видимо слабовольные люди
Татьяна Соболь
Если нет порядочности, власть его испортит ещё больше.
Полина Белкина
Не наработаны предыдущие "уровни",нет нужных качеств!))
Натали *
На то они испытания!)))
Натура у нас эгоистичная :(
сочетание ума, быстроты мышления и порядочности - редкость
Ольга Макина
Когда человека делают рабом,он о власти даже не смеет и мечтать..
Он в рабстве..
Он не знает,что такое власть..
Тут приходит рабовладелец и начинает избивать,дескать ,ты почему не оправдал свою власть надо мною?
Ты не оправдал звание властелина ты жалкое ничтожество!!!
Как-то так вижу ситуацию
И раб пошел в свою клеть,удивляться и лечить раны от ударов...
И бормотать
Мой хозяин идиот
А хозяин ходит возле клети и бесится..
Какой тупой раб!!!
Убить его что ли или продать?
Вот так каждый остался на своем месте..
Все дело в правильной расстановке рангов и правильной осознанности кто из кто
Поэтому раб не выдержал и свихнулся
"Весь мир- во власти Дьявола"- написано в Писании. Он даже Иисуса пытался соблазнить властью за один поклон ему. Что уж тут говорить о грешных людях.
Дина Моисеева
Испытание властью - это борьба возможностей и ответственности, если возможности выше ответственности люди становятся дурными и деспотичными.
Ольга Путний
Если гордыня не испортила, испортит алчность, не алчность, так жадность. Пороков на всех хватает)
Элла Поморина
Вы живёте в Казахстане да?