Психология
Почему некоторые люди рвутся к власти? В чем феномен? А некоторым ее и даром не надо...
Самая сильная страсть после самолюбия, властолюбие. Кто-то из великих.
Каждому свое.
Как психологи говорят, заякорили состояние) ндравится))
Это ерунда что мы созданы по образу и подобию. Человек - это целая солянка разного типа интеллекта. Так вот, они существуют в людях в разных соотношениях, кому чего досталось и кто на что акцент делает. Власть - это одно желаний эго, программа, которую туда кто-то поклал.
Феномен прост, все люди разные., каждому своё.
К власти рвутся только придурки... которым иначе к себе внимание не привлечь...
бздо потеряли..
болезнь, аднака )))
все рвутся к власти. просто у каждого свои потребности.
Характеры разные у всех.
Болезнь из-за неполноценности
видимо каждому свое интересно
мало им всего. Хотят паразитировать по крупному
Зависимость это....
и кристаллы соли соленые, хотя под микроскопом не очень
Революции случаются редко, чаще надо, не раз в сто лет .
5 Сабель (Аннотация) Стр. 344 6 45 45 Задание на продолжение. К черту!.. 10 Сабель (Аннотация) Стр. 344 6 45 45 Три пера (Аннотация) Стр. 344 6 45 45 И жил-был тролль, И заповедь была у него такая: "Никогда не злите маленьких мальчиков!" Закрыл вовремя файл, слава богу... (Аннотация) 10 Сабель (Аннотация) Стр. 344 6 45 45 Чем я обязан вашей милости? (Аннотация) 10 Сабель (Аннотация) Стр. 344 6 45 Однажды днем сидела Пышка на бугре, Да засмотрелась, Не заметила, Как подошла цапля... Стр. 344 6 45 Странные вызовы иногда подбрасывает судьба. Видно, с вами хотели бы пообщаться... Стр. 344 6 45 Говорят, что за углом живет Мужик-Курица, Который работает в метро контролером. Давайте поговорим о...

Лиана
ежик классный, выше не читала
Не все богатые.