Психология

Почему вы не рветесь во власть, там же хорошо?

Laura Kalseytova
Проще СВЕРГНУТЬ ))))!
•••••✌
Виктория Меркель
Лучший ответ
Власть хороша, но в Швеции, Дании, Новозеландии ..Не в РФ
неее.... спать надо лежа!)
Зайра Душмрак
Там не хорошо. Там сложно - ответственность большая.
За это хорошо тоже надо платить. Не факт, что смогу.
Ольга Шимолина
Власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?

Или в качестве Легкоуправляемой Мясной Куклы, Живой Игрушкой, Раба мыслей в свои Мозги в свою голову, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют
или
по приказам Свыше от Неизвестно Кого и Неизвесто для чего, Неизвестно Какие Цели у них на Будущее?
Может быть им надо, чтобы Другие Люди захотели и пожелали нарушать Законы Божьи, нарушать Заповеди,
а они будут платить денежки за то, что Люди будут нарушать Заповеди, будут жить с тяжестью в Душе и под пситеррором и пойдут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в этой заблокированной компьютерной программе?

Мне нравится мирным, честным и разумным путем решать все вопросы.
Если я ПРОРВУСЬ во ВЛАСТЬ, мне тогда придётся свой ЯЗЫК ЗАВЯЗАТЬ
Irina Ussr
Власть. О, сколько в этом звуке дерьма и денег переплелось.
Не хочу быть слугой)
Спокойствие дороже
Я в своём деле хороша.
Там одни пустышки и дегенераты. Как там может быть хорошо?
Марина Герман
Наталья Дубач