Психология

Почему женщинам не надо давать власть?)

Жансая Д.ж.д
Женщинам вообще лучше ничего не давать, они все равно возьмут сами
Светлана Кирсанова
Лучший ответ
Разницы не вижу. Например по новостям передали в Воронеже горят дома. Губернатор разговаривает с президентом.
Как это прокомментировала бы Маргарет Тэтчер? "Йес, губернатор должен разговаривать и с президентом и с другими сокамерниками". Поэтому она Маргарет Железная.
зря.... думаю... женщины у власти мягче, гуманнее и и по матерински мудро))))
Надя Бохан
Да они и сами не возьму. Умные потому что. Гораздо удобнее и безопаснее управлять через мужчин, которые при этом еще и думают, что правят сами.
Как сказал один мудрый человек:
Страна, в которой будет властвовать (президент) женщина, скоропостижно потерпит ущерб!

К примеру тот же Пакистан и не только...) )

И речь не только о власти всеобщей... даже элементарно в семье...
Натали Натали
Женщина ни в чем меры не знает, не знает совести и не понимает последствий своих действий. Как и монархии Европы пали и Египта. По причине слишком большой воли женщин. Так и война холодная порождена Тетчер. В Югославии Олбрайт, в Ираке Райс.
Елена Соколова
Да потому что они, наконец-то, наведут порядок.
По определению
Мужчин будут казнить за измену.
Джамиля Исаева
Эмоции рулят.
Власть- делает человека жестоким
Речь должна о женском или мужском начале и его проявлениях в человеке, а не о женщине или мужчине.. .

Остановится эволюция и совершенствование человека, человечества.

По сути женское начало отражает свет, а не источник света.
Потом женскому началу свойственно поглошение, накопление и сохранение.

Оно не будет стремится расширять сферу жизни носителей разума, оно принимает и получает привнесенно, добытое, оно более пассивное по Природе.
Alla Jefimova
а кто сказал, что у них её нет? Всё в мире ради ЖЕНЩИНЫ!
Kristina Rudenko
Дав женщине власть, можно оказаться под каблучком.
Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Чтоб была она с Вами счастливой.
Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки чтоб в ней не дремало.
Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.
Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Чтоб глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.
Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!
Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания.. . список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется
Елена Румак
Почему не надо? Берите!
Смотря какой женщине.... неужто мужчины, что стоят у власти вам все нравятся, неужели нет женщин более достойных, чем они?
Опасно...