Психология

Как подчинить ту женщину, которая стремится к власти над тобой? Не давать ей власть?

вздохнула... это путь войны, но да. получив власть она просто этой властью задушит всё, что только возможно. дышать с ней даже будет невозможно.
Екатерина Белова
Лучший ответ
Пусть властвует, если ты её любишь
мне кажется самое надежное это подсадить ее на их любимый наркотик - деньги, но при этом не стоит забывать арифметику, иначе они так посчитают что как у моей, пришла из прогулок по городу и получилось что "потратила больше чем имела"...)))но я споен как сова...))
пусть в постели влавствует
Елена Юрьевна
прикинуться рабом.. лампы.)
Алина Попова
Умственное упражнение независимости

Эта медитация позволит вам соприкоснуться с силой мысленной энергии независимости, что пребывает в вас. Это весьма ощутимая сила, которая освободит вас от скуки, страха, слабости, даст вам возможность обрести власть над собственной жизнью. Воспользуйтесь этим упражнением, если не можете определить направление своей жизни, если мир подавляет вас или вы нуждаетесь в том, чтобы предпринять какой-то решительный шаг, – например, покинуть родительский дом и начать жизнь взрослого человека.

Делайте упражнение по утрам, минут десять-пят-надцать, не менее двадцати одного дня. Результаты могут проявиться и раньше этого срока, но именно такой промежуток времени придают им наибольшую устойчивость.

Сядьте в тихом месте. Закройте таза. Сосредоточьтесь на своем пупке. Теперь почувствуйте, как мысленная энергия независимости, пронизывающая пространство, течет сквозь ваше тело, вливаясь через пупок, как она наполняет вас теплом, ощущением огромной силы и спокойной рассудительности. Энергия течет к вашему сердцу, заполняет грудь, потом поднимается выше, ко лбу, потом к центру макушки, потом спускается вдоль затылка и течет по позвоночнику, от позвонка к позвонку, пока не достигнет паха, а уже оттуда она растекается в ваши руки и ноги, наполняя их теплом до кончиков ногтей. Ваше тело окончательно наполняется мысленной энергией независимости.

Повторите этот ток энергии мысли пять раз. После этого увидьте, как энергия истекает в ваш эмоциональный и физический мир, создавая новые возможности для независимости и успеха.
Из книги Кристофер Хансард "Тибетское искусство позитивного мышления"
Ирина Суворина
Людмила Чернышова =)))) Как долго намерен Шивазад прикидываться идиотом? =))
Расскажите её к какому концу это приведёт. Может задумается?
Ой! Бедные Многие Женщины в этом замаскированном психотронном концлагере?

Тела Многих Женщин тайно и втихаря без спроса у них чипируют,

Неизвестные Программисты Разработчики Психотронщики из зондер команд через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения и Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Этих Женщин,

пытаются подчинить Души Этих Женщин воле Этих Программистов Разработчиков из зондер команд из разных стран,

а при Этом ещё Их Мужья пытаются подчинить волю Этих Женщин, вместо того, чтобы помочь Этим Женщинам избавиться от влияния на чипы в их телах со стороны Этих Программистов Разработчиков из зондер команд?
Вместо того, чтобы помочь снять пситеррор и разблокировать Систему, о чем думают Мужчины с планеты Земля?
Женщина не должна подчиняться, она должна сохранять огонь внутри и собственное я. Только это способно защитить её в жизни, что бы ни случилось.
Madina Zhubanishovna
Посадить её на голодную диету.
Найти другую
**-** **______**
ограничить ей бюджет
Оля Пак
Ночью подчинись пару раз.