Психология

А правда что женщины хотят пробиться к власти? а мужчины им не дают ? )))

Послушай Джордана Питерсена, он хорошо объясняет почему мужчины находятся у власти. Проблема не в неравенство возможностей, как это может представиться некоторым лицам, обременненым гуманитарным знанием, а в том что мужчины быстрее переходят по иерархическим структурам власти, поскольку они не обременнены семьёй, рождением детей и их последующим воспитанием.
Мархаба Бекпаева
Лучший ответ
Евгения Николаева да я это и без Джордана Питерсена знаю
Была бы я физически сильнее тоже не давала бы, а чего бы вдруг))
Галина Соколова Захотелось перлы Кличко пересмотреть
кто-то хочет. кто-то нет.
Ольга Бондарь
Система не дает...
Может быть за исключением везунчиц)
Поэтому женщины переключились за власть тайную.
Не дуры же совсем...
Дуры кто выходит с плакатами и лозунгами)
Юлия Колесник
байка
Некоторые там уже сидят
Olesya Holodova
Тут дело в том, что вот я Женщина из небогатых без власти кругов
и мне не нужна власть,
а вот мне для чего-то создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Но я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени.
Если они не пожелают создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
то в таком случае им придётся отвечать на все вопросы по этой теме и о том, для чего были созданы события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, зачем и для чего, и ради каких идей погибло Такое Огромное Количество Людей в это современное время.
Юлия Ярощук
Ну вот прорвутся они к власти и что? Не, я думаю неправда это.
Мария Кустова
Учитывая что у нас не Америка и квот на женщин в кремле нет и не было, но женщины в кремле все же есть, не думаю что их кто то притесняет. Другое дело что большинству из них не интересно, большинству быть матерью и хранить домашний очаг интереснее политики...
да. одна пробилась, и теперь не даёт ни одному мужчине пробиться к власти, не будем говорить кто это сделал, хотя, это была елизавета2я
Это потому, что женщины им не дают