Психология
Пояему женщины хотят выйти за иностранцев, а мужчины на иностранках жениться не хотят?
Вопрос задан в контексте постсоветского пространства
Я не хочу выйти за иностранца.
Это повод задуматься российским мужчинам.
кажутся надежнее симпатичнее... лучше одеваются ...они другие... но вот женятся ли
Не в курсе чего хотят наши мужчины, но для иностранок они неликвид.
Не привыкли они прислуживать и обихаживать мужиков как немощных младенцев, а потом гонятся за копеечными алиментами.
Иностранцы любят женщин славянской внешности и восточной ментальности (не обязательно русских)
По моему как раз наоборот. Да женщины хотят замуж за иностранца, да кому они нужны, уже давно все на этом обожглись. На западных сайтах уже все всем рассказали про то как наши выходят замуж и как они потом разводятся.
Стереотип о том, что русские невесты популярны на западе жив только в головах некоторых дур, а поддерживается он тем что анкет от русских (даже не русских, а русскоговорящих) женщин просто больше на сайтах знакомств. Кстати если бы они реально выходили бы замуж, то анкета бы исчезала, а они там висят.
Наши мужики уже тоже начинают предпочитать иностранок, если можно так это назвать. Одноклассник у меня женился на испанке, еще один старый друг на таджичке (не гастарбайтерша а из очень приличной семьи), еще один на армянке. Сами все русские. Все женились удачно. Один друг только на русской женат, но там действительно женщина хорошая.
Так что хотят жениться наши на иностранках, просто не все это делают, но думаю при таком подходе наших баб к семье процент смешанных браков будет сильно расти.
Мужчины вообще более ленивы в вопросах брака он им не нужен в принципе.
Потому что в России женщин больше, чем мужчин
Потому что есть стереотип. Иностранец - богатый, в принципе, это оправданно. Могу подсказать агенство знакомств с иностранцами - https://cqmi.com.ua