Психология
Если человек зашёл к вам домой и не снимает обувь, то как вы отреагируете?
Настаивать не стану.. потом приберусь..
Осень лето весна у меня никто не снимает. у меня правила такие .зимой ...ну если он так зимой сделает, то таблетку от головы дам ему.
как уйдёт--пошлю ему в догонку мысленно----фак
Если это сантехник или газовщик, то пусть ходит как считает нужным. Убраться потом проще. Но сейчас все они разуваются при входе. Друзья и знакомые получают гостевые тапочки, если свои не приносят...
Если он не на работе, скажу ему, чтобы он снял обувь
Marina Mikirtumova
Доброго дня)
В некоторых случаях это уместно.
А порой-необходимо.
отрицательно
Переживу
Предлагаю ложку для обуви и тапочки, они сразу у входа стоят. Если нет, то мой папа обычно так и ходит - в обуви: (
в тёплых странах при входе в квартиру не переобуваются, поскольку на улице не грязно.
а разве такие люди есть ?
-"Куда впёрся, а ну сымай!"))
Человек на то и человек, чтобы сам догадывался, когда снимать обувь, а когда оставаться в ней) Особенно если у соседей полы годами не моются)
Зависит от того кто пришел
Врача проси не проси не снимет.
Так прошу снимать обувь
Врача проси не проси не снимет.
Так прошу снимать обувь
Т. к. я живу в России, то я даже не пропущу, исключение врачи.
Прошу, чтобы снял.
Офигею и отправлю переобуваться (возможно матом)! У меня в прихожей 6 пар чудесных гостевых тапочек ))
я разрешаю.. грузчикам, электрикам, сантехникам, всё равно буду потом убирать... а другим не фиг...
промолчу.
Никак. Пол потом помою. Видимо, пора.
Ко мне придурки без приглашения не ходят.
Если это врач скорой помощи - то промолчу. Хотя всегда предлагаю им бахилы.
А если это просто кто-то, ну скажу типа, ты чо опух))