Психология

Почему в Америке люди приходя в свой дом не снимают уличную обувь..?

Елена Федченко
далеко не все ходят в обуви, у многих качественные полы и тапочки тоже норма, что касается тех кто не снимает, рассказываю- у меня гараж прямо в доме, с ковра вошла в гараж с бетонным полом, с ела в машину, подогнала на работу где парковка прямо у двери с тротуаром котоырй моют раз в неделю, захожу на ковровое покрытие в офис и в обратном порядке так же, на улице грязи нет поскольку все что не в асфальте и бетоне как правило покрыто газонной травой или опилками, гравием
Настя Каспер
Лучший ответ
С чего ты это взяла?

Можт они и спят в сапогах....
И в бане в валенках
И в бассейне в кедах резвятся.
Ну Тупые...
Nastya Nastya
снимают
просто заходя домой, можно пройти в обуви до кухни и поставить сумки
или сбегать, что либо взять
грязная обувь, впрочем как и авто, это нонсенс, даже копая ямы, вся грязь тут же убирается, дороги метут и моют. если с авто и домой, я обувь и не мою, могу выбросить изношеную и не разу не мытую.
но вам не понять) вы слишком "умные"))
Наверное, улицы очень чистые
Анна Страшко
Алия Сламова И они демонстрируя свою чистую обувь - ставят ноги на стол ?)
Наверное надевают домашнюю обувь прямо на уличную.
Татьяна Войчик
вас нагло обманули
Потому что у них моют асфальт, а дорог без асфальта практически нет
Nadezhda Kh
Какой бред...
Нина Чукреева
Они же на машинах в основном передвигаются и тратуары у них чистые, не где не успевают загрязнится в повседневной жизни, видимо
А многие снимают) И очень любят ходить по дому просто босиком, поверьте)
Они же животные, так и ведут себя не по-почеловечески, ну или просто по другой причине
Нет такого количества пыли