у нас тоже один из самых популярных напитков кола, а у них - пиво
Как это влияет на сознание населения?
Водка давно уже не популярный напиток, это миф.
Психология
Почему в Америке один из популярных продуктов кола, а у нас - водка? Как это влияет на сознание населения обеих стран?
Светлана Кайгородова
вы где живете, простите?
у них популярно - иметь пушку - а у нас это не принято. суть даже не в этом - кольт -великий уравнитель - почему мы не уравниваем?
Вы не правы. У нас квас и лимонад - популярные напитки. А к водке больше виски подходит.
Ооо очень натянутое-стереотипное высказывание.
Светлана Кайгородова
вы бы казались умнее, если бы не высказывались ) а я вот не высказываюсь, лишь вопрос задаю )
Гульнара C
Мне не нужно казаться вам умным. Формулируйте вопрос корректно тому, какие мнения хотите услышать.
статистики не проводил. не знаю.
миф. наверное
Ну от колы особого вреда нет, нормальный напиток, вот популярность водки говорит сама за себя, потому мы и на 194 месте по уровню развития
самые пьющие, прибалты и не надо тут со своей колой ))
надо уметь и не параллелить всё подряд, а реально ставить вопрос, а не так, как на западе думают ))
Виски вспомните.
кола гораздо вреднее водки. не чудите тут... Водка традиционный алкогольный, но никак не самый популярный напиток.
Светлана Кайгородова
кто говорит о вреде? почему вы все слышите только себя? )
Финляндия колу не пьёт, а водка там популярней, чем в России.
Как это влияет на сознание населения ?
Народ у нас конечно бухает, но чтоб водка была самым популярным напитком - бред.
Светлана Кайгородова
т. е. то, что все бухают не говорит о популярности продукта? простите, а вы каким местом думали, когда отвечали? )
В Америке живут зомби, там народ очень сильно зависит от телевидения, в разы больше чем у нас. Страна-капиталист, все завязано на деньгах, там что будут рекламировать то и будут пить (а рекламировать будут все что приносит деньги), в свое время подсадили людей на колу вот и пьют ее из поколения в поколение. У нас алкоголь к счастью рекламировать запретили и водка давно уже не самый популярный алкоголь, видимо вы в 90-х застряли.
Ответ на ваш вопрос: В США на сознание населения влияет не кола, а тот кто ее рекламирует, то есть маркетологи. А у нас водка не самая популярная, поэтому отношения к вашему вопросу не имеет.
Светлана Кайгородова
Какой смешной ответ на старый вопрос. В 90 появился качественный родной алко, все были при деньгах, бухали текилу, абсент, виски, хорошие вина и т. д. ща люди обнищали и все бухло контрафактное, так что рядовые люди бухают водку - это дёшево, относительно безопасно и штырит. Малолетних задротов, сосущих всякую химозу, я, конечно, в расчет не беру :)
типа страна с приезжим населением Эмигранты оно ищет работу и не может позволить себе быть пьяным- это минус соискателю... потому колу и на собеседование
а у нас чем больше ты работаешь тем ты беднее становишься нам и кола пригодиться если цирроз