Психология

Почему в Америке такие крутые тачки ?

Взять тот же: Ford, Cadillac, Buick, Chevrolet, модели годов 60-х - 80-х, это же просто космос! Почему в России так трудно найти и купить какой нибудь старый cadillac или скажем что-нибудь из Muscle Car ?
В России таланты уничтожают и не поддерживают, а в Америке им дают зеленый свет.
Куралай Мусабаева
Лучший ответ
потому что и экономика страны другая
в России так не трудно найти и купить какой нибудь хлам от янки
Walentina ***********
почему в РОССИИ такие крутые РАКЕТЫ И САМОЛЁТЫ И ТАНКИ И ВООБЩЕ ЛЮДИ, Не все конечно есть чмошники которые любители америкосов.
Зайка Зайка
Замира Базаркулова Про Россию полностью согласен!! У нас самая лучшая военная техника, и оборона, если можно так выразиться.
Таша а какая людям выгода от самых лучших ракет и танков? вы их в огороде держите или может на работу на них летаете?
В те времена в СССР такие машины не продавались, потом это было не выгодно, ну разве что у малиновых пиджачков такие были, а сейчас это либо раритет какой-нибудь, который естественно не будет продавать за обычные деньги = развалюха, либо за перевозку такой машины через границу + растаможка обойдется вам в такую сумму, что вы на всегда забудете о том что есть такая машина.

2 военная техника говорите в России лучше, интересно, а вы сидели когда нибудь в американском Танке, или видели его испытания хотя бы? это тоже самое, что говорить, что Приора лучше Тойоты Камри или например БМВ 7, конечно для этого надо, представить что Тойоты и БМВ вы не видели!!
Раичка V
Замира Базаркулова Мне побоку амерканские танки, после презентации нашей техники на 9 мая, америкосы обосрались, вот тебе и правда.
Танечка *+*+*+*+ Танки делаются, чтобы воевать, а не колу посасывать с плеером в ушах.
Придется повоевать - вытащат тебя из-за монитора, из "Танчиков" и все сам поймешь.
Потому что в Америке не было войны и всё развивалось без перерывов и переключения на восстановление страны, производств и тому подобных проблем.
Zhuma Kalybaeva
В России можно купить все что угодно. Хочешь каделак хочешь форте. Проблема в цене доставки и цене владения. Опять же где на этих танках ездить и что вообще с ними делать? Это предмет для восторга только в америке где эти многотоннажные ведра с бензином ездят в память о прошлом. Да и то редкость. Не разделяю Вашего восторга. Все это просто металлолом.
Елена Горинова
Роза Синявина Согласна полностью, расход бензина космический. Выехать, покрасоваться и всё. А для эксплуатации лучше современный автомобиль.
Ольга Данн Металлолом это наш авто ваз! а Chevrolet например 1981 года катается в Америке без единой ржавчины! а лада что, 3 года поездила без ржавчины и потом как начнёт гнить. Было бы хорошо если бы Россия отменила расстоможку тогда мы могли ездить на хороших под держаных автомобилях Американской или германской сборки, и всего лишь за 250 000 руб а не 3 000 000 руб!
В Америке масл кары более доступны
потому, что у них только на тачки фантазии хватает
Потому что в Америке на заводах работаю ответственные люди, которые знаю своё дело, и толк в машинах . А взять наших раздолбаев, сделают как попало, что потом новые машины разваливаются через пол года, их на заводах добивают и плюс ещё наших дороги убогие!
Vinnie Сrewcut|
Они сейчас не только в Америке крутые, а во многих странах.