Психология

Как вы относитесь к людям, которые в 25 уже имеют свой бизнес, крутую квартиру в центре и яхту?)

С уважением,,, если им не папа богатенький помог начать бизнес... а они начали его с нуля...
Валентина Комарова
Лучший ответ
молодцы.. что еще тут сказать
Aigerim Akmoldaeva
В любом случае без зависти.
Это инопланетяне)
Anastasia Mertin
Это, как и престарелые родители, родные высокопоставленных чиновников.
как к смертным которые могут лишиться всего этого уже сегодня
из них процентов 5-10 это сдали сами, без выского старта который им обеспечили родители, вот к этому меньшинству с уважением, а к остальным ровно
Повезло им в жизни или по наследству перешло состояние.
Ддд Ооо
Думаю в детстве родители не загнобили их психику
Мне на них по*уй
да хоть миллиардер ) главное какой чел а богхатый он или бэдный мне без разницы )
Akbala Sadakova
Я к ним не отношусь
Марьям Галиева
то же как бы к это му стремлюсь)) может зависть но не знаю за кем подсматривать подслушивать только по новостям смотрю про цукербергов и забыл как там фамилия второго цифорового магната аааа билл гейтс )) ...наверное завидую (пыьтаюсь подсмотреть или додслушать) как то так))
Юлёка Юлёка
Жаль их! Жизни не увидят!
Полина Лаухина
Делов-то, если ты сынок какой-нибудь Матвиенко.

Сергей Матвиенко — преуспевающий бизнесмен. Особенно он успешен в сделках с недвижимостью, преимущественно с питерской. Но не пытайтесь повторять за ним, если ваша мама не экс-губернатор Санкт-Петербурга и не председатель Совфеда.

Как выяснила «База», в мае этого года Сергей Матвиенко приобрёл двухэтажный «гостиничный и оздоровительный комплекс» и 5 га земли в посёлке Солнечное на берегу Финского залива. Данные о сделке зафиксированы в Росреестре. Кадастровая стоимость здания составляет 48 млн рублей, а земли — 254 млн. Место, где расположен участок с домом, — это «Барвиха по-питерски». Здесь очень дорогие земля и дома, а также соответствующие им владельцы, ценящие тишину и покой. И даже в этой лакшери-зоне земля Сергея Матвиенко выделяется: н
Да ни как, как приходит так и уходит.
в основном это спортсмены. нет смысла даже про свое отношение к ним говорить. к ним в дом постоянно грабители лезут, каждый месяц у какого-то футболиста то машину украдут, то часы, то еще что. недавно вломились в дом фонсеки (тренер ромы, до этого он работал в украине и жена у него из украины щас). еще к некоторым вламываются даже в присутствии их дома и угрожают пистолетами или ножами. до того наглые грабители.
вот такое отношение к ним. завидуют их баблу, а некоторые еще и отобрать его пытаются