Психология

Как вы относитесь к людям, которые не имеют своего мнения? )

Их можно понять. Возможно, свое мнение у них еще не сформировалось, надо больше давать знаний таким людям. Больше приводить фактов. И спрашивать: "А что ты думаешь по этому поводу? ")))))
Настя Кремнева
Лучший ответ
Благожелательно и с пониманием. Ведь в этом нет ничего страшного. Просто ещё нет уверенности и опыта.
Я не завидую этим людям !!!Это ужасно, не иметь свое мнение !!!Хотя у каждого оно должно присутсвовать!!! Хоть, где то внутри, но есть оно !!!
Ksenia Sbrodova
Я к ним.. . не отношусь :-)
С такими людьми общаться совершенно неинтересно. Они как пустое место....
Нормально, научим, а вот с твердолобыми гораздо сложнее.
Я думаю речь о веруюющих
Люди которые не имеют собственного мнения обречены всё время "подстраиваться" под чужое.. .
а чужое мнение - переменчиво - в зависимости от ситуации.. . Нелегкая у них участь ...всю жизнь
туда-сюда.. .
я не поняла вопроса.... есть люди которые не высказывают свое мнение, есть люди которые сомневаются.. есть еще кучу нарда... спросите конкретнее, пожалуйста
Аня Лапина
Танюшка =*** по-моему и так всё понятно
Снисходительно, доброжелательно. Стараюсь донести свое мнение, убедить если считаю, что права.
Я думаю они имеют собственное мнение, но они не умеют его высказывать)) )
Или не решаются))
ну вот и начните с себя; -))
у вас ведь должно быть своё мнение на этот счет!
Алла Сычева
я к ним ни как не отношусь