Психология

А Вас лично не раздражают люди, которые не имеют своего собственного мнения?

Пускай оно будет неправильным и не соответствует действительности, НО зато оно будет твоим. А Вы как думаете?
Nastas'ya Kanar
злят__
я в отличие от них__всегда_несу полную__чушь__
но за то__свою__
Анастасия Тебенькова
Лучший ответ
Nastas'ya Kanar Странно... Но я лично подобного не заметил.
Да и не хотел бы замечать.
Нет, не раздражают)
Они мне просто не интересны)
Ирин Рыпакова
На все 100 .. А про тех, у кого его нет, нет УЖЕ не раздражают ...)))
Елена Рублёва
Я таких вообще не замечаю. Нет своей позиции - значит полный ноль!
Ирина Токарева
если это еще и мужского пола то я просто перестаю уважать его
Lyubov Biglau
зачем тратить зря энергию? игнорирую как пыль на дороге
Lll Kas
Ваше мнение настолько ценно, что не мешало бы его спрятать.

Мне небезразлично ваше мнение до тех пор, пока вы его скрываете.
Да согласен. Именно это и отличает человека от толпы)))
Не раздражают! Имеют право! :))
улыбаюсь... .
когда человек пытается навязать мне своё мнение, чтобы не ссорится с ним... я всегда говорю ..."Давайте останемся при своём мнении"))))
так я и думаю))) я с ними не дружу (((
Мнение у каждого есть. Просто не каждый считает нужным его озвучивать.
Я думаю что вопрос поставлен не корректно, мнение в отрыве от контекста это ни что, оно вообще не существует, а вопрос звучит именно так, и те кто отвечает на такой вопрос с умным видом выглядят не лучшим образом. Подозреваю что жуликоватый на вид автор вопроса решил таким образом интеллигентно поиздеваться над ответчикам- дурачками. Привожу контекстные примеры в качестве иллюстрации к выше сказанному:
1.ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ, КАК ВЫ К НЕМУ ОТНЕСЁТЕСЬ?
2.ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ГИПЕРГЕЛОНТОТРОФИИ (он просто не знает что это такое) КАК ОТНЕСЁТЕСЬ К НЕМУ?
Зинаида *_*-*_*-*_*
Часто люди скрывают свое мнение, поэтому кажется, что его нет. Или демонстрируют подхалимаж, при котором собственное мнение тщательно скрывается.
меня раздражает если человек ошибается в своем мнении, потом ему уже говорят все как есть, а он все равно не меняет его ...признать свою ошибку - вот это меня восторгает! но это редко бывает
О да, но именно тем что они так всем нравятся
еще как - они или его не имеют, или боятся сказать.. . поэтому они такие серовато-скучные... зацепиться не за что
Net. Oni eshe malenkie...^)