Психология

Меня назвали Бабулей: ) а ведь наверное ей самой и не суждено наверное было стать Женщиной и иметь своих собственных

детей... сожалею... и сочУвствую ей.. .

Не дано ей было видно Богом.. .

Испытать счастье это...
Лена ...
БАБУЛЯ - просто весёлая и беззаботная, но всегда готовая оказать покровительство.
Радоваться надо!) )
Привет, Оля!)))
Н.
Настя ....
Лучший ответ
Лена ... Приветик,Коля:)
Бабуля - прекрасное Звание!

Не просто почётное, но и светлое, радостное, оптимистичное.
Если кого-то это цепляет (например, по возрасту ещё рано) , - ну так что? - просто игнорируйте, и всё!

Можно быть и молодой бабулей, - и душой, и телом, и мыслями, и внешностью.

Ценность имеет только

ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА, УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, МИЛОСЕРДИЕ.

Кому что дано и кому что не дано - не нам судить (ну, не дано - и не дано, Бог с ними) .

Согласна со всеми ответами здесь.

Все Авторы - молодцы, замечательно ответили.
Я вообще не поняла причем здесь "Бабуля"? Придет время когда мы все станем Бабулями и Дедулями... Зачем вообще заострять внимание на возрасте того или иного человека? Я встречала много людей в возрасте, которые любого молодого могут заткнут за пояс и морально и физически.... Не в возрасте дело.... а в воспитании...
Надо было "девушкой" назвать, чтобы не разрушить вашу хрупкую самооценку.
злость, не помешало бы, как минимум скрывать.
И все-таки Вас это задело...
Вера Авдеева
Девушке не хватает такта, не воспитали её,но причем здесь её способность к воспроизводству? Не могу объяснить, кроме .как вашей злостью...
Сочувствовать и жалеть, не зная ничего о человеке - странно.. . еще более странно - упоминать Бога и в тоже время пытаться задеть за больное, в надежде на "попадание"....Это как минимум жестоко.. . А Вы же такая хорошая! :)
Ладно вам.. . Всему свое время, конечно - этого не отнять.. . Но точно знаю, что ухоженные дамы в возрасте очень нравятся таким же мужчинам в возрасте, и даже помоложе мужчинам) Главное, ухаживать за собой.
Sapura Alihanovna
Бабулю похоронят дети, а бездетную - государство.
Яна Бондалер
А разве плохо быть Бабулей? ! Это же замечательно!!!! Не зацикливайтесь на словах. кем-то сказанных невзначай)))))
Катя Ника
"Детей иметь - кому ума не доставало!.. "
Любовь Кошман