Психология

У вас есть знакомые, к которым вы хорошо относитесь, и которые при этом не имеют смартфона? Задумайтесь, почему?

Брат начальника с кнопочным ходит и на вопрос - почему не возьмёшь телефон нормальный? Улыбается и говорит - я столько не зарабатываю)) умеет человек быть, а не казаться
Светлана Носова
Лучший ответ
Бегимай Манасджанова Что он умеет быть?:)
У меня два и смарт и кнопочный) Нормально отношусь, значит им на улице интернет не нужен, обходятся домашним. Ну и типо у смарта больше возможности сливать инфу!
Ирина Кольц
ну мне он не нужен совсем .)
Юлия Клопунова
Еще год назад хороший друг пользовался кнопочным телефоном и не имел вообще интернета. Уговорила его купить... подключил инет.... и. все.... пропал в нем! Оторваться не может!
Elmira Isheeva
Екатерина Лёсина испортила человека....
Какая связь между смартфоном и моим отношением к людям?
У меня нет смартфона.
Наталья Родина
Смартфон (как и его отсутствие) не является единицей измерения моего доброго отношения к человеку.
Elvira Diehl
Бегимай Манасджанова Вы ушли от ответа на вопрос.
Хитрите?
Есть. Друг-приятель опасается того, что через смартфон за ним будут следить.
Елена Силич
Natalia Lypivets А вы играете на губной гармошке?
У вас есть ваши записи, треки?
Интересно послушать. Спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/226147109
https://otvet.mail.ru/answer/1997019814
понятия не умею у кого из моих добрых знакомых есть смартфон
Настя Кордюк
Таких не много, но достаточно... Почему? ..Кто-то считает, что он ему не нужен, у кого-то не позволяют средства, кто-то живет в глухой деревне, где плохо или совсем не ловит интернет, кто-то может себе позволить смарт, но принципиально не хочет платить за интернет и пользуется только телефоном. А есть и такие, которые пользуются кнопочным телефоном, а инетом дома на компьютере )
Галина Лех
Нет, все с телефонами
Есть знакомые, кто принципиально не покупает айфоны
Наталья Рыжук
ну я с ними так в живую общалась обычно что мне их телефоны то.... они для семьи телефоны эти хороший он там или плохой лишь бы связь держал если нужно у кого то был хороший приносили фотки обычно хвастались детей обычно.... а подруга носила кнопочный... а фотки там она не любила показывать в нете выставляла но не свои даже детей
Хорошо. Задумаюсь.
Оля Свирид
нет таких нет
у всех смартфоны
ко всем отношусь плохо
о своей кончине позаботься, смертный!
да, ни о чем это не говорит
Галина Д
0_0
я такой же знакомый как и они... телефонов с собой не таскаю... и вообще их у меня нет... да просто потому, что они забирают у человека почти всю активную, общительную, познавательную, счастливую жизнь...