Психология

У вас есть такие знакомые, у которых что в голове то и на языке?Как к таким относитесь?

положительно я сам такой)
Гульзана Кумарбекова
Лучший ответ
доверительно
выносят мозги...))) вот так и отношусь
Знаете, целиком и полностью поддерживаю мнение, что это не есть хорошо. Согласитесь, котелок варит и выдаёт нагора продуктивный и полноценный продукт мыслительной деятельности не у всех одинаково качественный. Безусловно и среди моих знакомых имеются таковые индивидуумы. Отношусь к ним снисходительно.
Алёна Казакова
Я к таким не отношусь, подумать-а потом сказать, по моему, это норма общения!
Fanya Salimova
Очень даже хорошо отношусь)) ) А должно быть - на языке одно, а за пазухой - другое?))...
Если это пустобрёхство, то отрицательно, если же адекват, то по идее, это правильно, надоело враньё и подхалимство)))
Аяжан Аманова
Если у человека в голове и на языке помойка - плохо отношусь.
Страхова Дарья
Сама такая.... была. Я к таким нормально отношусь. Но обычно таких не любят. Не всем же нравится правду слышать о себе.
Вера Хавлина
Таких не бывает, это из разряда "радикальной правды" :) такое бывает только в кино или в клинических случаях душевнобольных :) а по сути. если вы не хотите чтоб вам говорили то что вы не хотите слышать, готовьтесь ко лжи :)
Гаухара *
Кто знает, что у человека в голове. Знаю которые бубнят без толка, в основном других обсуждают, оценивают по своей, ведомой только им шкале. Я с такими стараюсь по возможности меньше общаться.