Психология
Как_думаете__это-правда_если ударить_по голове__можно_выучить-иностранный _язык ?
Теоретически это вероятно, знал одного человека он пил курил, ругался матом, вел развратный образ жизни, употреблял наркотики, нигде не учился, ездил на своем моце и один раз по пьяне на нем разбился и проломил бошку, лечился полгода.. . После чего его словно подменили, бросил курить, пить, пошел учиться в физ. мат. закончил с красным дипломом, пошел дальше в научную деятельность изучает бозон Хиггса )
Насчёт иностранного не знаю, но пытавшихся слишком много.
Точно - тарабарский
можно и без этого захотеть
Никогда не пробовала. И вряд ли рискну))
Елена Кириллова
Ну да чего там, можно с разбегу в стенку головой вдруг)
конечно. меня так и учили в детстве )
Ну, может легче человека напоить... он и по турецки враз заговорит. А ударом -нееет.
Да-да! Истина в последней инстанции! Только стены стоит выбирать бетонные или железные и разбег желательно делать не менее 10 метров. По три-четыре языка выучивается за один хороший удар.
если ударить хорошо.. то встретишся с богом.
Здесь подход очень тонкий нужен, надо знать с какой силой, в какое место и чем стукнуть . :))))
Нет, но в глазах забегают белые мурашки и будет звон в ушах... кому попадало тот подтвердит.
...или забыть родной...
Думаю - да. Но нужно знать куда бить и как, иначе можешь забыть даже то, что знал...
Вот уж не думаю
но если часто применять эту методу можно забыть и тот, которым владеешь
так не думаю.. тогда Валуев был бы полиглотом..))