Психология
Какой иностранный язык рекомендуете выучить? Говорят, китайский возглавляет "топы" популярности...
Рекомендую английский и французский. Английский - международный, а на французском часто ведётся деловая переписка.
Английский+испанский.
Ага, учите скоро придется им пользоваться ..))
Коданибуть люди земли будут говорить на одном языке, как это уже было, до потопа, и он будет русский.
человеческий-для начала бы)
Учите тот язык, который будем не только популярен, но и интересен. В принципе знание любого языка всегда будет восстребовано. Вы должны себя мотивировать, чтобы было интересно изучать язык. Возможно культурой, песнями или в игровой форме. Изучайте слова блоками, закрепляйте, параллельно изучайте грамматику. А также должен быть обязательно собеседник, с кем можно было бы практиковать язык. Могу вам посоветовать по собственному опыту курсы в школе ИЛС International Language School https://vk.com/ils.school изучение проходит в легкой атмосфере
На самом деле знание любого языка востребовано в той или иной сфере. Ориентируйтесь при выборе языка не только на популярность, но и то как он вам дается, интересно ли само произношение, культура. Можете посещать пробные уроки, возможно это вам даст больше понимания какой язык вы хотите изучать. Я, например, посещал школу Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk в день открытых дверей и разговорный клуб, определился, что мне интересно и уже начал изучать.
Лучше учи итальянский: очень красивый и певучий, легкий в освоении - произношение почти как в русском, кроме того, он произошел от латыни, соответственно, зная итальянский, будет понятна практически вся научная, техническая, юридическая и медицинская терминология, ну и, конечно, арии из опер )) Так что выбирай итальянский - не прогадаешь!
Арабский.... в арабском 12 миллионов слов, самый богатый... тогда как в английском около 600 000..
нет, не китайский. Учи английский язык