Психология

Как вы относитесь к людям, любимое занятие которых - обсуждать и осуждать людей? А, может, вы к ним сами относитесь? +

Если да, то объясните мне, неразумной, - что же в этом такого интересного?
Люблю облака...
Положительно. Я же король, от темя и до пят.
Коварен.
Люблю в замочную скважину подсушивать.
Знаю, что форменная сволочь, но не я в этом виноват.
Прабабка с материнской стороны.
Кристина Настасенко
Лучший ответ
Не люблю сплетников. Это люди без собственной жизни, или их жизнь настолько пуста и никчемна, что сплетнями стараются заполнить пустоту внутри себя.
я с такими прощаюсь или пытаюсь тему сменить. Не люблю это дело и не хочу чтобы со мной так поступали, та и беседы такие настроение не поднимают
Сплетни, сплетни, сплетни

Не люблю сплетни. Хотя бывают случаи, когда нужно что-то узнать про человека не на прямую, то есть не контактируя с ним
Наталья Масина
косточки помыть - это же удовольствие сравнимое с сексом
/Я имею свое мнение, и не скрою его от своих близких знакомых, если захотят услышать моё мнение, а тем более от друзей. . Если это считается плохо, то пусть так и считается. А для меня хорошо, когда я высказываю своё мнение.
Разговаривать о людях и обсуждая осуждать их - это разные вещи... у меня нет такого хобби - сплетничать
Aнна Киселева
да чё тут обсуждать... и так понятно, что все кроме меня, прынцессы, некрасиво одетые тупые уроды
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы обсуждают людей...
мне нравится наблюдать за людьми, которые запускают бумеранги...)))
Люблю слушать, как обсуждают человека, только чтоб не злобно, тогда я ухожу и не слушаю, я женщина и женщинам это дано от природы, обсуждать или слушать.
Потом об этом думаю, стараюсь для себя сделать выводы, если возможно. Разные случая бывают.
Дай револьвер я их расстреляю!
побежали?
Любовь Ким
Не судите, и несудимы будете.... Это из БИБЛИИ